Своё дело


Ежедневник Глеба Архангельского 2015 (обзор, купить)



Близится новый год. Самое время купить себе небольшой подарок на будущий деловой сезон. Не смотря на засилие смартфонов, планшетов и ноутбуков, бумажные ежедневники до сих пор не теряют свою актуальность. А лучшим ежедневником на мой вкус является «Ежедневник Архангельского». Раньше я пользовался карманной версией, но теперь перешел на настольный вариант. Это действительно один из лучших ежедневников из тех, что я встречал в своей работе. Лучший по оформлению и содержанию.

Я - не пользуюсь методикой Глеба Архангельского, а использую ежедневник по-своему. То есть игнорирую «слоны» и «лягушки», а попросту в каждый день записываю задачи, которые должны быть выполнены. Но давайте обо всем по порядку.

ЧЕМ ХОРОШ ЕЖЕДНЕВНИК АРХАНГЕЛЬСКОГО 2015?

На днях я заказал два ежедневника архангельского на 2015 год. Предположительно один себе - один в качестве подарка на новый год (кому пока не знаю). Читайте что подарить друзьям и коллегам на новый год 2015. За это меня назвали идиотом.

Мне больше всего нравится в этом ежедневнике два момента. Первый момент - это наличие колонки «гибких задач». Это особенно удобно, когда ты - сова и рабочий день у тебя начинается заметно позже, чем в 8 утра. А в левую коловнку можно вписывать задачи, жестко привязанные ко времени. Второй момент - это качество бумаги и оформление. Пользоваться ежедневником реально удобно. Есть закладка, бумага качественная, цвет полей приятен для глаз.

Но сказать, что ежедневник по методу Глеба Архангельского идеален я тоже не могу. К сожалению, обложка блокнота очень непрочная. Еще не кончился 2014 года, а у меня уже зияет внушительная дыра на корке ежедневника. И это при том, что я ношу данный объект в сумке далеко не каждый день.

Новый ежедневник архангельского 2015 практически ничем не отличается от прошлогодней версии. Единственное отличие - это немного другой рисунок на обложке. Может это и к лучшему. Как говорится, не трогай то, что и так хорошо работает.

OZON.ru - Книги | Ежедневник. Метод Глеба Архангельского (классический, датированный, 2015) | Глеб Архангельский | | | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9614-4831-3OZON.ru - Книги | Ежедневник. Метод Глеба Архангельского (классический, датированный, 2015) | Глеб Архангельский | | | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9614-4831-3




16.10.14, 16:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru