Своё дело


Фермеры и строительные фирмы все чаще арендуют манипуляторы



Не смотря на экономический кризис, предприниматели не собираются сворачивать бизнес. Но при этом они вынуждены искать способы сократить издержки и работать максимально эффективно.

К примеру, многие частные фермеры и небольшие строительные компании отдают предпочтение аренде спецтехники, а не покупке ее с собственность. К примеру, аренда манипуляторов в последнее время пользуется повышенным спросом пишет сайт https://manipulyator-peterburg.ru. Аренда манипулятора позволяет одновременно получить грузовую машину и механизированную рабочую силу, которая позволяет погрузить любой объект для транспортировки. Соответственно, не возникает также проблем и с выгрузкой. При этом у предпринимателя не болит голова о том, как обслуживать столько сложную спецтехнику и как сделать так, чтобы она не простаивала просто так.

Аренда манипулятора на час в Санкт-Петербурге и других крупных городах может стоить намного дешевле, чем найм бригады грузчиков с грузовой газелью на тот же самый час. Этим объясняется высокий спрос на эту услугу.

Манипуляторы считаются самым лучшим решением среди грузовой спецтехники по соотношению цены, качества и функционала.

Частыми клиентами аренды манипулятора - это фермерские хозяйства, небольшие строительные компании, а также малый бизнес и частные домохозяйства. Бывают также небольшие манипуляторы, которые могут работать в труднодоступных местах, куда не в состоянии проехать крупногабаритная спецтехника.

Наряду с манипуляторами, вы можете в любом крупном городе легко взять в аренду погрузчик, автокран, самосвалы, экскаваторы и другие виды погрузочной техники. Но один из самых оптимальных вариантов является именно бортовой кран манипулятор, который ставится на шасси грузовой машины.

Гидравлические манипуляторы обладают огромной механической силой, которая экономит огромное количество часов ручного труда. Арендуя такую машину вы сбрасываете с себя необходимость нанимать водителя, оформлять его, платить за него налоги, контролировать расход бензина и обслуживание машины. Вы все это отдаете на аутсорсинг. Как итог - вы получаете полную гарантию того, что работа будет сделана за имеющийся бюджет. А если подрядчик вас подведет - вы легко можете найти другого исполнителя.

Часто манипуляторы используются для перевозки тяжелых грузов, таких как брусчатка, доски, газо-пеноблоки, кирпичи и так далее. Вы сказываете спецтехнику и в стоимость аренды уже входит оператор от специализированной компании. Поэтому себестоимость такой работы оказываете экономически выгодным решением.




06.08.19, 23:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru