Своё дело


Фильм двойная порция - о вреде фастфудов (смотреть онлайн)

Заметка далеко не о предпринимательстве и экономике, а скорее об образе жизни.

Двойная порция - это фильм, в котором мужик в течение месяца проводит над собой эксперимент. Он питается исключительно в макдональдсе в течение этого месяца. При этом он не занимался спортом в это время.

Парень изначально был в отличной спортивной форме. И не было никаких существенных проблем со здоровьем. Но уже через неделю эксперимента у Моргана подрос его вес. Если не путаю с 84 до 87-88 килограммов. Как вы понимаете, нельзя так резко менять свой вес. А за 12 дней эксперимента человек стал весить уже 92 килограмма.

Через 18 дней мужчина стал выглядеть намного хуже, чем до начала эксперимента. Это же и подтвердили анализы крови.

Через 22 дня после начала эксперимента, состояние молодого мужчины стало очень плохим. Печень начала отказывать, общее самочувствие также оказалось не на высоте.

Фастфуды - это вредно. Это факт, который не требует особых доказательств. Я и сам когда-то здорово набрал вес, когда развлекался с фастфудами.

В фильме также показывается то, что происходит с американскими жопками в результате усиленного поедания фастфудов. И надо отметить, что это одни из самых толстозадых людей во всём мире. В своём городе я видел всего несколько человек подобных габаритов. А в США толстых людей действительно намного больше, чем у нас в стране.

Если у кого-то проблемы с весом, то действительно стоит посмотреть этот фильм, чтобы трижды подумать, прежде чем перешагнуть порог фастфудного заведения.

Ответственность за всё происходящее лежит, с одной стороны, на компаниях, которые продают не вполне здоровую и даже вредную пищу. Но, с другой стороны, никто не освобождает рядового человека от возможности думать своими мозгами, что кушать, а что нет.

Большинство диетологов склоняются к тому, что фастфуд есть нельзя или можно крайне редко (в совокупности с активным образом жизни).

В фильме камни кидаются, в основном, в компанию Макдональдс. Но говорим Макдональдс, подразумеваем весь фастфуд: Кока-Кола, Ак Батыр, Сникерс и так далее.

Смотрим и комментируем:




05.07.11, 23:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru