Своё дело


Финансирование рыбпрома: Сбербанк открыл кредит на 500 млн рублей ГК РОК-1



Группа компаний «РОК-1», одно из ведущих рыбообрабатывающих предприятий в РФ, получила кредит на 500 млн рублей. Возобновляемую кредитную линию на три года предприятию открыл Северо-Западный банк Сбербанка.

Холдинг «РОК-1» входит в число лидеров своей отрасли в России. Предприятие работает по схеме полного цикла — от разведения рыбы до переработки рыбной продукции и доставки ее потребителям.

Как говорит Светлана Сагайдак, старший вице-президент Сбербанка, такие меры банк предпринимает в рамках проекта помощи отечественным компаниям: «Сотрудничество с крупным холдингом полного цикла по производству рыбной продукции является одним из проектов Сбербанка по поддержке отечественного производителя».

«Долгосрочное финансирование от Сбербанка придаст дополнительный импульс для развития нашей компании и еще более укрепит наши позиции на рынке», — уверен генеральный директор ОАО «РОК-1» Михаил Сошник.

Справка:

Один из лидеров в российской и мировой финансовой сфере, Сбербанк удерживает почти третью часть активов банковского сектора РФ. Данное финучреждение — ключевой кредитор отечественной экономики и владелец наибольшей доли российского депозитного рынка.

Сбербанк учрежден Центробанком РФ, который является также основным акционером и владельцем 50 % уставного капитала (плюс 1 голосующая акция). Другие 50 % приходятся на долю иностранных и российских инвесторов.

Клиенты Сбербанка — более 135 миллионов граждан и более 1 миллиона компаний из 22 стран мира, в числе которых — Великобритания, США, страны Центральной и Восточной Европы. В РФ сеть Сбербанка насчитывает более 17 тысяч отделений и других подразделений.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Контакты:

Сбербанк

Пресс-служба

Александр Базиян

+7 (495) 957-57-21



https://twitter.com/SberbankMedia

http://www.sberbank.ru

Группа Сбербанк:

http://www.sberbank.com




26.02.16, 01:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru