Своё дело


Фирменная высококачественная мебель по антикризисным ценам



Редкий ремонт в доме обходится без смены мебели. Да, и потом, всегда хочется сменить обстановку, внести в интерьер свежие ноты. Магазин «Хорек Мебель» готов помочь вам воплотить в реальность задуманные мечты и по минимальным затратам. Это фирменный салон, предоставляющий шкафы, готовую с матрасом кровать, тумбы и многое другое – от производителя.

Сотрудничество с мебельной фабрикой напрямую – это всегда выгодно. Покупатель получает прямую гарантию (в «Хорек Мебель» 12 месяцев), бесплатную доставку по Москве, возможность заказать индивидуально мебель по указанным размерам. Кто еще в столице предложит такой набор возможностей по самым низким ценам?!

Закажите мебель вашей мечты

В салоне «Хорек Мебель» всегда представлен большой выбор. С каталогом также можно ознакомиться в интернет-версии магазина. Это сотни предметов интерьера, созданные креативными авторами и дизайнерами. Производство ведется на европейском оборудовании из надежных материалов. Хотите индивидуальную мебель?

• На xorekmebel.ru или в салоне обратитесь к менеджеру для первичной консультации. Возможно, желаемая вам мебель уже есть в каталоге, просто вы на нее еще не взглянули.
• При отсутствии нужной мебели, укажите параметры и размеры. При необходимости специалист фабрики может выехать бесплатно к вам на дом для снятия замеров.
• Мебель должна быть не только качественной, но и красивой. Поэтому к вашим услугам дизайнеры фабрики, которые быстро создадут несколько интересных эскизов.
• Осталось только дождаться, пока ваша мебель будет изготовлена. Как правило, на это уходит 4 недели максимум, доставка и сборка у вас на дому совершенно бесплатно.

Как видите, получить мебель своей мечты – не проблематично! А самое главное, вы можете оставаться уверенным в ее качестве. Заказываете ли вы спальный гарнитур недорого или шкаф-купе, вся работа выполняется идеально. С низкой ценой покупатель получает красивую и стильную мебель, которая ничем не уступает европейским аналогам.

Фирменные кухни за 9000 рублей

«Хорек Мебель» любит радовать своих гостей и покупателей. Поэтому нередко проводятся распродажи и специальные акции. На официальном сайте магазина загляните в соответствующий раздел. Например, вы сможете найти авторские кухни всего за 9000 рублей, двуспальные кровати и многое другое, буквально, за копейки. Не переплачивайте за мебель, которая украсит ваше жилье и подарит комфорт.




30.04.18, 04:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru