Своё дело


Фракционное лазерное омоложение



Еще десятилетие назад казалось, что альтернативы пластической хирургии нет в решении вопросов красоты. Тем временем, подобные операции далеко не всегда заканчивались так, как того хотели пациенты. В результате, косметологи пытались найти иные варианты. Так появилось фракционное лазерное омоложение, использование аппаратной медицины и пр.

Погоня за красотой и молодостью – естественное желание, свойственное миллионам людей. Необязательно быть звездой экранов или эстрады, узнаваемой личностью, чтобы пытаться сохранить свою привлекательность на долгие годы. Причем, свойственно такое желание не только женщинам, но и мужчинам, пытающихся задержать наступление морщин.

Центр косметологии “Venus Clinic” – это современная клиника, которая использует уникальные методики и аппараты для достижения нужного результата. В основу работы легли технологии, полученные за рубежом, дорогостоящее оборудование, а также профессиональные косметологи с медицинским образованием.

ПРЕИМУЩЕСТВА АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Применение лазерных и ультразвуковых устройств уже стало нормой в вопросах достижения идеальной красоты. Причем за последние годы функциональность подобных технологий существенно расширилась. В “Venus Clinic” осуществляется RF-лифтинг, липоклазия, использование инъекционных методов и пр. Плюсы аппаратной медицины – это:

• высокая степень безопасность. Воздействие ведется невидимыми волнами звука или лазера, причем, организм не подвергается облучению или иному негативному воздействию;
• полностью не инвазивная технология. Иными словами, вам не нужно бояться, что вас будут резать, что останутся шрамы и прочие последствия операций;
• быстрое восстановление и получение результата. Если после операции нужны месяцы, то после аппаратной косметологии результат заметен через пару часов;
• доступные цены. Наконец, использование лазеров и других устройств – это намного дешевле, чем вы выложите за «золотые руки» пластического хирурга.

С помощью современной аппаратной косметологии в Venus Clinic можно произвести чистку лица, убрать шрамы с лица, устранить глубокие и мелкие морщины, изменить овала лица, устранить провисшие части кожи.

Наконец, после всех процедур кожа приобретает живой и здоровый оттенок, выглядит упругой и свежей. Запишитесь на консультацию на venus-clinic.com.ua прямо сейчас. После посещения косметолога, у вас не останется никаких сомнений.




04.11.17, 10:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru