Своё дело


Франшиза интернет-магазина автозапчастей


Современные информационные технологии значительно сокращают наши издержки, в том числе и в торговле автозапчастями. Отличным вариантом для существующих магазинов при расширении бизнеса является приобретение франшизы интернет магазина автозапчастей.

АвтоВеликан - это интернет-магазин нового поколения, который сочетает в себе поставки от крупнейших производителей и дистрибьюторов, а также агрегацию региональных оптовых компаний.

Преимущества АвтоВеликана

Открывая представительство интернет магазина avtovelikan.ru в своем городе, вы получаете качественный сервис по доступной цене. Никаких скрытых наценок и платежей, никаких обязательных требований по закупке минимальной партии товара. Только фиксированная ежемесячная плата за использование интернет магазина.

Представитель получает профессиональный сайт для торговли автозапчастями, который управляются со специальный web консоли. В консоли управления можете отслеживать все заказы, устанавливать наценки на определенные группы товаров, формировать отчетность. Кроме того, интернет-магазин АвтоВеликан предлагает доступ к профессиональным каталогам, который содержит миллионы наименований. В настоящее время в интернет-магазине представлена более 20 млн наименований автозапчастей, которые можно проценить в режиме онлайн и узнать за несколько секунд цены у различных поставщиков.

Почему именно франшиза а не своя разработка?

Приобретая франшизу от АвтоВеликана, представитель получает интернет магазин «под ключ», с готовыми настройками и полным функционалом. Конечно, можно разработать интернет магазин самостоятельно, но при этом стоимость разработки составляет весьма значительную сумму, в которую входит оплата услуг профессиональных программистов, разработка web дизайна, подключение и настройка каталогов.

В итоге для большинства предпринимателей оптимальным вариантом является франшиза магазина автозапчастей, которая включают в себя помимо прямых поставок от крупнейших производителей, быстрорастущую сеть представительств в различных городах. В настоящее время к интернет-магазину АвтоВеликан подключено более десяти городов в различных регионах страны.

Что нужно для начала работы?

Для начала работы необходимо иметь зарегистрировать юридическое лицо с расчетным счетом в банке. Далее нужно оставить заявку на подключение интернет магазина. Специалисты интернет-магазина АвтоВеликан выполнят настройки, предоставят вам логин и пароль для доступа к консоли управления.

Настройки включают в себя подключение платежных систем к расчетному счету (Яндекс или Сбербанк онлайн), а также настройку онлайн кассы. Обращаем внимание что с 1 июля 2017 года в соответствии с федеральным законом №54ФЗ для интернет-магазинов обязательно использование онлайн касс. Более подробную информацию можно получить, обратившись в интернет-магазин. Вам будет направлено презентация и подробное описание сервиса.

Низкие закупочные цены на автозапчасти

Ценовая политика интернет-магазина АвтоВеликан построена на прямых поставках автозапчастей от крупнейших дистрибьюторов и производителей. Таким образом, представитель интернет-магазина получает наиболее выгодные цены на весь спектр автозапчастей. Это позволяет устанавливать конкурентные цены и уверенно развивать свой бизнес в регионе. Если возникли сомнения, просто получите демонстрационный доступ и убедитесь во всем сами.

Более подробно о франшизе интернет магазина автозапчастей смотрите на нашей странице.

АвтоВеликан – надежный и качественный сервис для своего автобизнеса.




02.10.17, 16:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru