Своё дело


GarageBiz.ru 2015: подведение итогов и планы на будущее



Седьмой год подряд сайт garagebiz.ru активно развивается. За это время сайт несколько раз менял дизайн, а также постепенно происходила эволюция тематики. В 2016 году garagebiz.ru по-прежнему остается самым честным сайтом о малом бизнесе, экономике и предпринимательстве.

В 2015 году были побиты все рекорды по количеству публикуемых статей. В некоторые месяцы их было больше 200 штук. Но в 2016 году упор будет сделан в первую очередь на качество, а не количество публикуемых материалов. Новым направлением будет формат видеостатей. Я наконец-то запустил новый блог на Youtube - это станет новым вектором развития сайта на ближайшее будущее.

Мои личные итоги 2015 года:
1. Я похудел на 12 килограммов за год;
2. Под моим руководством защитились две дипломницы;
3. Я дописал книгу «Микробизнес» и запустил продажи.

Гланой моей целью на 2016 год будет превращение всех своих интернет-проектов в единое интернет-издательство. Возможно, что к концу 2016 года мне уже понадобится помощник. Но впереди предстоит очень много работы.

Я желаю Тебе и Твоим близким - здоровья. В этом году я убедился в том, что именно здоровье - это самое важное, что обеспечивает качество нашей жизни, а все остальное - это шелуха. Неудачи в бизнесе или в карьере при желании можно исправить. А вот проблемы со здоровьем способны отравить жизнь кому угодно, а проблема может прилететь с самой неожиданной стороны. Больше занимайся спортом, меньше пей, открой свой бизнес и будь успешен! Жму руку, Олег grin




01.01.16, 01:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru