Своё дело


Где и как купить муку оптом?


Мука – это незаменимый продукт, важность которого в кулинарии трудно преувеличить. Но несмотря на всю её значимость, люди покупают ее в малом количестве в розницу. И это не обращая внимание на то, что она является обязательным компонентом в выпечке, присутствует во всевозможных соусах, супах, обсыпке и прочих кулинарных хитростях. Так почему же стоит купить муку оптом? Сначала разберемся, что это за продукт.

Что такое мука и её виды

Это продукт, получаемый в процессе измельчения зерен злаковых культур. Существуют так же товар из незлаковых культур, но они значительно уступают в разнообразии. Список злаковых, из которых делают продукт представлены следующим образом:

  • Пшеница;

  • Гречка;

  • Просо

  • Овес;

  • Кукуруза;

  • Рис.

Подразделяется продукт одного вида на сорта. Это второй сорт, первый сорт и высший сорт. Сорт определяется процентом клейковины и числом зольности. Чем выше процент клейковины и чем ниже число зольности, тем выше сорт. Это так же можно определить по цвету. Мука высшего сорта будет кремово-белой, а второго отдавать серостью и жестковатостью.

Кому и зачем может понадобится мука оптом

Покупка оптом может стать отличным решением для любого предприятия, работающего с хлебом. Это не зависит от величины производства, будто то маленькая кондитерская до большого хлебозавода. Любое предприятие получит выгоду только по той причине, что покупка оптом существенно снижает цену. Она не является скоропортящимся продуктом. При правильном обращении она не испортится в течении 6 месяцев. Этого времени достаточно для того, чтобы полностью израсходовать её запасы и успеть заказать новую поставку.

Каждый вид подходит для своего дела. Продукт второго сорта отлично подойдёт для сдобы, а высшего необходима для правильного дрожжевого теста. Так же такой вид содержит большое количество глютена. Исходя из всего многообразия видов, закупка её оптом может позволить не искать для каждого вида отдельного поставщика, а использовать одного. Чаще всего такие большие договоры более приоритетны для производителей, а значит они постараются не потерять качество, чтобы не потерять клиента.

Ещё одной причиной купить муку оптом можно считать возможность налаживания связей с производителем. Вполне возможно оформление договора, по которому вам будет отправляться нужное количество муки через каждый промежуток времени. Надёжный поставщик качественной продукта это один из главных постулатов качественного товара и обслуживания.




26.01.18, 23:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru