Своё дело


Где искать нишевые товары для дома и работы?



В последнее время все чаще приходится сталкиваться с тем, что купить нужную вещь не так просто. В моем городе много торговых центров и рынков. Но если нужен действительно специфичный товар - то обычно приходится заказывать в интернете. Проблема заключается в том, что нишевые товары обычно стоят дороже, чем массмаркет. Соответственно в небольших городах спроса не хватает, чтобы предприниматели могли этим заниматься. Как вы понимаете, карантины, повышение налогов падение курса рубля относительно доллара - также не способствуют экономическому развитию. В полумиллионном городе сейчас - почти ничего не купить кроме самого необходимого.


Где купить классные тарелки в кухню?

Вы можете подумать, что в 2021 году сейчас не проблема купить тарелки на кухню. Если поехать в федеральные сети, такие как Лента, Метро и так далее, то там вы наверняка найдете типовые тарелки и посуду от популярных бюджетных марок. Но вот если вам захочется получить действительно интересную посуду, то окажется - можно объездить весь город и не найти даже интересную кружку для подарка на 8 марта коллегам на работе. Действительно интересную посуду найти в полумиллионном городе - настоящая проблема. Именно поэтому, вам стоит обратить внимание на интернет магазин АБРА, в котором тарелки представлены в широком ассортименте и выбор действительно впечатляет - смотреть тут.

Отличный интернет-магазин с каечственной и экологичной продукцией. А вот еще несколько историй из жизни.

Покупка автомобильного чехла

Сегодня мне нужно было купить автомобильный чехол на Приору. Казалось бы, просто товар, который купить - не должно быть проблемой. Как итог - я потратил полдня и оказалось, что на автомобильном рынке продают сомнительные чехлы, у официального дилера чехлов и вовсе не оказалось, а купить удалось недорогой чехол лишь в Ленте. Позже оказалось, что более-менее качественные чехлы стоят дорого и доступны лишь в одном из крупном интернет-магазине.

Техника для блога

Когда я открыл видеоблог, оказалось, что объездить весь город недостаточно, чтобы приобрести банальную зеркальную камеру. Canon 700D удалось найти лишь в одном магазине и то - только витринный экземпляр. В итоге - пришлось заказывать камеру в Связном, так как там было дешевле и экземпляр был не витринный. Потом я покупал объективы - тоже через интернет. В федеральных магазинах бытовой электроники они обычно не продаются. Дошло до того, что я один из объективов заказывал с Южной Кореи через e-bay.

В сухом остатке

В итоге, если вам нужно что-то найти интересное высокого качества - лучше заказывать в интернете, так как можно найти самые лучшие товары. Кроме того, можно ознакомиться с отзывами. При этом ездить по городу и искать нужный магазин условных авточехлов без наводки в виде рекомендаций друзей - обычно это трата времени. В то же время это прекрасная возможность для предпринимателей - открыть интересные нишевые магазины. Нередко нишевый магазин предлагает продукцию выше качеством и богаче выбором, чем федеральные супермаркеты.




10.04.21, 03:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru