Своё дело


Где купить новый автомобиль SKODA RAPID?

Автомобили бренда Шкода пользуются большой популярностью в нашей стране. Для того, чтобы приобрести новый автомобиль и получить заводскую гарантию, необходимо покупать в дилера. В Санкт-Петербурге автомобили SKODA RAPID https://www.skoda-vitebskiy.ru/ продает официальный дилер «РОЛЬФ-Витебский». В ассортименте большой выбор автомобилей Шкода различных моделей и комплектаций. Поэтому можно приобрести автомобиль, отвечающий всем требованиям и пожеланиям клиента.

Преимущества дилерского центра

В официального дилера можно не только купить новый автомобиль, но и воспользоваться сервисным обслуживанием. На складе большой выбор оригинальных запчастей, поэтому с ремонтом не возникает задержек. Ремонт делают мастера с большим опытом.

Все запчасти поступают с завода изготовителя без посредников. Это влияет на стоимость комплектующих и сервисное обслуживание. Цены самые низкие в СПб. Среди главных преимуществ официального дилера:

  • большой выбор оригинальных запчастей;
  • профессиональное обслуживание;
  • заводская гарантия;
  • гибкие цены.

На сайте дилера клиенты могут ознакомиться с актуальным модельным рядом и приобрести оптимальный вариант. При необходимости можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они хорошо знают особенности каждой модели и ответят на все технические и эксплуатационные вопросы.

Действующие акции для клиентов

Официальный дилер постоянно проводит различные акции с целью привлечь новых клиентов. Воспользоваться условиями акции и приобрести автомобиль Шкода на выгодных условиях могут все желающие. Клиенты могут также сами сконфигурировать стоимость, выбрав цвет, диски, аксессуары и комплектацию.

В дилерском центре действует программа Das WeltAuto, которая позволяет приобрести автомобиль с пробегом до 100 тыс. км и с гарантией 5 лет со скидкой. Покупка автомобиля Шкода – это выгодное вложение для всей семьи.

Все машины проходят предпродажную подготовку и находятся в идеальном техническом состоянии. Это надежные, комфортные и безопасные в эксплуатации автомобили. Больше количество запчастей помогает быстро устранить поломки в дилерском центре. Дается гарантия на ремонт.

Вывод

В Санкт-Петербурге лучше покупать автомобили SKODA RAPID в официального дилера «РОЛЬФ-Витебский». Это гарантия, что клиент купит машину в хорошем техническом состоянии и получит полный спектр услуг. Модельный ряд представлен как новыми автомобилями, так и с небольшим пробегом. Поэтому каждый клиент сможет подобрать для себя автомобиль своей мечты.




10.06.20, 16:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru