Своё дело


Где можно послушать бесплатно музыку онлайн и БЕЗ СМС и регистрации?



В самых новых компьютерах и мобильных телефонах не так важно, сколько именно у вас постоянной памяти, т.к. люди все больше предпочитают не хранить музыку, а слушать ее онлайн.

Сервисов по работе с музыкой есть немалое количество. Другой вопрос, что пользоваться ими с каждым днем становится все сложнее. К примеру, Вконтакте объявило об ограничении ежедневного количества прослушиваемой музыки онлайн. Плюс постоянные рекламные вставки. А такие сервисы как Яндекс.Музыка и Зайцев.НЕТ откровенно злоупотребляют интеграцией рекламы в свои сервисы.

Тем не менее, музыка онлайн бесплатно без регистрации в 2018 году – это реальность, а не миф. Есть немало сервисов, которые позволяют прослышивать и скачивать музыку без особых проблем.

Одним из таких сервисов является hot-tunes.net. При этом, вы можете как использовать эту музыку в онлайне или же вам может понадобиться сервис самая популярная музыка скачать бесплатно – подходит для тех регионов, где мобильный интернет-трафик по-прежнему дорогой.

В чем преимущества севрсиса HOT-TUNES?

БЕЗ СМС и РЕГИСТРАЦИИ

Почти каждый сайт сейчас требует регистрации. Простому пользователю это неудобно, т.к. он может запутаться среди большого количества учетных записей. В итоге приходится запоминать логины и пароли, постоянно их восстанавливать и сбрасывать. Не говоря уже о том, что это вовсе не то, что хочет современный пользователь.

БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ

Многие сервисы заставляют ставить на телефон дополнительные приложения. При этом, это тоже далеко не всегда удобно. Веб-интерфейс по-прежнему очень удобен для прослушивания музыки онлайн. На самом деле большое количество приложений – занимает место на устройстве и мешает навигации. Сегодня часто создатели сервисов создают приложения без реальной на то необходимости.

ДОСТУПНОСТЬ

Платная музыка имеет право на жизнь. Как правило, как только люди достигают примерно европейского уровня доходов – для них уже не проблема платить за лицензионный софт, видео и аудио. Но для людей в провинции это пока что объективно не по-карману. В итоге выручают бесплатные сервисы, которые помогают слушать отличную музыку студентам, у которых пока нет доходов на музыку из iTunes или платную музыку от других сервисов.




06.05.18, 21:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru