Своё дело


Где получить быстрый кредит без справок

Банк Тиньков Кредитные Системы - то, что нужно.
Банк Тиньков Кредитные Системы - то, что нужно.

В последнее время финансовые и кредитные организации заметно усилили рекламу кредитных решений. Конкуренция за право дать кредит населению обостряется. Но она по-прежнему не настолько серьёзная, чтобы кредитные ставки упали хотя бы до 10-15% годовых. Но это, конечно, вопрос времени.

В настоящий момент вы можете взять кредит в сервисах типа “Быстро Деньги” – тут вам достаточно быстро дадут деньги под безумно высокие проценты. Или же Почта России – там ещё недавно раздавали кредиты чуть ли не под четырёхзначные процентные ставки в годовом выражении. Подобный вариант подойдет только если вам нужна совсем небольшая сумма под очень короткий срок. В большинстве случаев, подобный вариант мало подходит из-за слишком высоких процентных ставок.

Более правильным было бы получать кредит в обычном банке. Банков очень много есть даже в не самых крупных городах. Но вот толку от них бывает мало. Некоторые категории населения в принципе не могут рассчитывать на кредит. Например, если вы ИП и работаете меньше года, то вам никто кредит не выдаст.

Есть также другие критерии по которым банки выдают кредит и определяют процентную ставку. Молодые мужчины, также как и слишком старые мужчины не подходят под критерии надежности. Поэтому им если и выдают кредит, то только под более высокую процентную ставку, чем женщинам того же возраста (женщины менее склонны к риску, а кроме того они ещё и живут дольше). Те, кто знаком со страховым делом, а также с финансовым анализом – прекрасно знают об этом факте.

Ключевым для банка является ваше место работы и ваш доход. Как я говорил, если вы ИПшник, то банк постарается от вас откреститься под любым предлогом. То же самое, наверное, справедливо для безработных и для низкооплачиваемых работников.

Не знаете где получить быстрый кредит без справок? Оно и понятно. Каждый банк десять раз проверит вам и потом отрежет. Так что лучше про это забыть. Если какой-то банк и даёт кредит без справок, то это автоматически повышает процентную ставку по кредиту.

Самым оптимальным вариантом для потребительского кредита является Сбербанк. Там хоть и сервис не самый лучший, но процентные ставки они предлагают конкурентоспособные. Правда, многое зависит от вида вашего кредита. Одно – ипотека, другое дело потребительский кредит или атокредит. У Сбербанка привлекательные ставки именно по потребительскому кредиту. Однако справок и документов вам потребуется собрать достаточно много. Рассматривают заявку около 2 дней. То есть долго.

Единственный банк, который выдал мне кредит был ТКС. Я получил кредитную карту достаточно быстро и без особых проблем. И сейчас активно ей пользуюсь. Интернет-банк удобный. Недостаток этого варианта лишь один – небольшой кредитный лимит. Но сотрудники банка говорят, что в будущем он будет автоматически расширяться в зависимости от интенсивности использования. В банк я никаких справок не предоставлял. Карту мне доставили, насколько я помню, менее чем через неделю после заказа. И самое приятное, что не нужно было стоять ни в очередях, ни тратить время на дорогу. Всё решается по телефону.




13.05.12, 00:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru