Своё дело


Где студенту можно найти бесплатную музыку?



Сегодня все сложнее становится найти бесплатную музыку. Если, к примеру, раньше на ресурсе ВК без проблем можно было найти любого исполнителя, то сегодня многих треков на сервисе уже нет. Эксперты считают, что это одна из причин падения популярности сервиса.

БЕСПЛАТНАЯ МУЗЫКА В ОНЛАЙН-СЕРВИСАХ

Бесплатная музыка по-прежнему доступна Вконтакте, но там появились ограничения по времени прослушивания в день. Также есть ограничения в виде рекламы. И чтобы снять эту ограничения - нужно заплатить.

Яндекс.Музыка также сейчас активно внедряет рекламу в свой медийный контент. Поэтому простым пользователям обычно приходится выбирать - или платить за отключение рекламы или же слушать рекламные паузы. При этом приложение Яндекс.Музыки как правило и вовсе не позволяет прослушать даже минимальное количество треков бесплатно, а сразу предлагает оформить подписку без пробного демо-режима.

В принципе, это вполне нормально, что за музыку нужно платить. Российский рынок становится все больше похож на Европейский или Американский. Разумеется, любой взрослый зарабатывающий человек без проблем купить нужные альбомы на айтюнс или где-нибудь еще. Но как быть со студентами?



ГДЕ СКАЧАТЬ МУЗЫКУ НА ТЕЛЕФОН?

Студенты вынуждены на всем экономить. Как правило у неработающего студента весь его доход составляет стипендия. И это при условии, что он учится на бюджетном месте. Студенты-платники и вовсе не могут ни за что платить без помощи родителей. В любом случае, даже работающие студенты обычно зарабатывают немного и вынуждены на всем экономить. Возникает вопрос, где можно скачать музыку бесплатно? В настоящий момент такую возможность предлагает vipmp3.me – сервис для частного использования треков.

Есть также приложения для мобильных телефонов типа Зайцев.нет, но там в последнее время тоже стало очень много рекламы и многие треки стали недоступны в связи с новой политикой разработчиков.

ВАРИАНТЫ БЕСПЛАТНОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ YOUTUBE И ВИДЕОМОНТАЖА

Для тех, кто хочет занимается видеосъемкой, есть разные возможности получить хорошую музыку. К примеру, можно пойти прямым путем и приобрести нужную звуковую дорожку на таких сервисах как AudioJungle. Тогда у вас будет файл лицензии и вы без проблем сможете монетизировать видеоролики с этой музыкой, к примеру, на Ютубе. Или же можно использовать изначально бесплатные треки. Есть немалое количество отличных авторов, которые разрешают использовать их музыку при условии, что вы не забудете указать их в титрах к своему видео. Существую также библиотеки музыки, которые позволяют использовать музыку бесплатно и без особых ограничений.




07.05.18, 06:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru