Своё дело


Где взять автозапчасти для автомобильного сервиса?



На дорогах нашей страны можно встретить сотни моделей машин от десятков производителей. Высказывание актуально как для легковых, так и для грузовых транспортных средств – отечественные и иностранные грузовики одинаково комфортно чувствуют себя на просторах нашей Родины. Что не избавляет их от необходимости проведения регулярного ТО или ремонта – и в этом случае перед владельцем встает актуальный вопрос выбора поставщика запчастей и расходных материалов.

Если с легковыми автомобилями всё легко и просто, то с грузовыми ситуация строго обратная. Профильные магазины, занимающиеся реализацией подобных комплектующих, можно найти только в самых крупных городах нашей страны, да и то чаще всего они специализируются на поставках деталей для определенного семейства грузовых автомобилей. И единственным приемлемым вариантом в этом случае становится покупка комплектующих на профильных онлайновых площадках.

Для примера можно рассмотреть портал, расположенный по адресу sinkai.ru – перед нами сайт, ориентированный на столичный регион и предлагающий автозапчасти для широкого модельного ряда грузовиков. Главное меню содержит информацию о компании, условия оплаты и доставки, а также типовой договор поставки комплектующих по всей территории нашей страны. Тут же представлен раздел с контактной информацией – телефонами, адресом склада для самовывоза и интерактивной картой.

Основной каталог сайта расположился в левой части экрана. Как и для большинства современных онлайновых торговых ресурсов, он имеет динамическую двухуровневую структуру, позволяющую выбрать сначала более общую категорию товаров, а затем – более частную. Фильтр предложений расположился в правой части – он позволяет упорядочить позиции как по стоимости, так и по компании-производителю комплектующих. Каждое предложение имеет свою собственную страницу-карточку. Здесь представлены изображения с нескольких ракурсов, описание, развернутые технические характеристики и цена. Не забыт функционал «покупки в один клик» и система отзывов дл покупателей. Ну и сервис онлайновой консультации в наличии – любую информацию по товарам можно уточнить в режиме реального времени.

К дополнительным возможностям ресурса следует отнести функционал личного кабинета, встроенную систему поиска товаров по заданному ключевому слову или номеру детали, а также поддержку наиболее популярных соцсетей. Видно, что перед нами солидный онлайновый портал, предлагающий специализированные, но востребованные товары – запчасти для грузовиков.




04.12.18, 22:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru