Своё дело


Глеб Архангельский, эксперт в области тайм-менеджмента и предприниматель



Коллеги, сегодня я бы хотел рассказать вам об одном очень интересном человеке, о котором я уже неоднократно говорил на страницах сайта. Глеб Архангельский – это самый известный эксперт в области управления временем в России.

В деловом сообществе книги Глеба пользуются заслуженной популярностью. Ровно также как и тренинги, ежедневники, аудиокниги и даже радиопередачи. «Время – невосполнимый ресурс» - говорит Глеб. Если вы потеряете деньги – их можно заработать. Если вы теряете время, то вы теряете его навсегда.

Самая известная книга Глеба Архангельского – «Тайм Драйв: Как успевать жить и работать» содержит в себе огромное количество интересных советов о том, как организовать свое время. Есть аудиоверсия (аудиокнига), которую читает сам автор.

Глеб Архангельский известен также тем, что длительное время вел передачу «Время предпринимать» на радио финам.фм – на передаче участвовало огромное количество предпринимателей и затрагивались самые разные темы, связанные с предпринимательством. Глеб не только является отцом российского тайм менеджмента, он также сделал неоценимый вклад в популяризацию предпринимательства в России.



Ежедневник Архангельского – один из самых удобных ежедневников из тех, что лично я встречал на рынке. Многие в деловом сообществе уже давно пользуются данным ежедневником. Это действительно очень удобная вещь (всегда использую компактную версию).

Глеб периодически ведет колонку в живом журнале, где затрагивают самые разные аспекты эффективного ведения дел и отдыха. Это человек с блестящим образованием. Глеб Архангельский окончил Факультет прикладной математики - процессов управления государственного университета в Петербурге. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Работал в ЗАО АКБ "Банкирский дом" помощником председателя правления по вопросам стратегического планирования, а с 2003 года является владельцем и основателем компании «Организация времени». Обладатель звания "Предприниматель года - 2009" в номинации "Образование и развитие бизнеса".

Помимо всего этого, Глеб участвовал в улучшении законодательства для российских предпринимателей. Уже есть первые результаты. ИП можно зарегистрировать через сайт налоговой инспекции.

Как мы уже писали выше, Глеб Архангельский - автор множества интересных книг:
Тайм-драйв: как успевать жить и работать. Культовая книга о тайм менеджменте
• Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы.
• Время на отдых: Для тех, кто много работает.
• Работа 2.0. Прорыв к свободному времени.
• Корпоративный тайм-менеджмент. Энциклопедия решений.
• ЕжеНедельник. Метод Глеба Архангельского.
• Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010.

Клиентами Глеба Архангельского являются:
• Сбербанк России
• DHL
• Мегафон
• Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации
• Газпром

Также стоит упомянуть, что более всего Глеб Архангельский активен и доступен в твиттере http://www.twitter.com/glebarhangelsky




10.08.13, 17:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru