Своё дело


Гороскоп для козерога на 2015 год



Астрология - это правда. Так считают миллионы людей по всему миру. Грядет 2015 год. Что ждет в этом году козерогов? Недавно авторитетный портал mail.ru представил астрологический прогноз для козерогов на 2015 год. Нас в первую очередь интересует деловая сторона дела.

Итак, астрологи считают, что период с января по март 2015 года будет с одной стороны весьма сложным, но в то же время неоднозначным. Будут и хорошие и плохие тренды в вашей деловой жизни. Как это обычно бывает, ход событий во многом будет предопределен вашим поведением. Если чувствуете, что делаете что-то не так, лучше отступить от привычной линии поведения. На границе февраля и март вас будет ждать благоприятный период для важных дел.

С марта по сентябрь нужно воздержаться от сликшом большого числа поездов - передает mail.ru. Да и из-за экономического кризиса и ослабления курса рубля зарубежные поездки стали сликшом дороги.

Самый благоприятный момент в 2015 году для Козерогов в профессиональном плане - это сентябрь. И это не удивительно, так как сентябрь совпадает с началом нового делового сезона. А с октября по декабрь 2015 года включительно Козерогов ждет еще более благоприятный период, чем в сентябре. Вы будете зарабатывать деньги, встречать интересных людей и начинать новые яркие проекты. Так что в целом 2015 год для Козерога я бы назвал благоприятным.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА 2015 ГОД

Астрологи считают 2015 год неоднозначным годом для представителей знака Козерога. Но вы можете сгладить неблагоприятные моменты, если вы будете особенно осмотрительными в начале года. В первую очередь звезды предостерегают вас от необдуманных инвестиций. Помните, что во дворе кризис и многие фирмы уже не так надежны, как это было год или два назад. Завоевывать новые рынки в бизнесе вы сможете во второй половине года.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД

Звезды советуют вам доверять своей интуиции. И как бы там ни было, что бы у вас там не происходило, все соглашаются, что это вполне подходящий год, чтобы завести ребенка.

Читать также:
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 год




19.10.14, 05:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru