Своё дело


Гороскоп для льва на 2015 год



По моим наблюдениям, каждый десятый человек верит в гороскопы. Что говорят астрологические прогнозы на 2015 год для представителей знака льва? Год начнется с не самого благоприятного фона. И тут нет ничего необычного. Не каждый легко переносит 11-дневные выходные посереди зимы без потерь. Но пройдет немного времени и вы будете сами над собой смеяться.

А вот со второй половины января начнется благоприятный период, который будет длиться до апреля включительно. В это время вы активно развиваетесь в профессиональном плане.

При этом май и июнь обещают быть умеренно сложными. Возможно, не все будет получаться сразу. А вот к июлю вам бы не помешало отправиться куда-нибудь отдохнуть. Возьмите отпуск хотя бы на неделю.

В августе и сентябре вас подстерегают проблемы в делах. А как вы хотели? Все-таки кризис никто не отменял. Однако, если вы не будете расслабляться и сфокусируетесь на делах, то вы заложите прочную основу для будущих успехов. В результате с октября по декабрь вас ждут результаты ваших усилий. Дела будут понемногу налаживаться.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВОВ НА 2015 ГОД

Как видим, деловой климат в 2015 году будет не самым худшим, но и не самым лучшим. Не допускайте заметных промахов в своей работе и поводов для презрительного прищура со стороны руководства. Не сидите в выжидательной позиции - действуйте активно, но не забывайте про своевременный отдых. И все у вас будет в таком случае хорошо.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВОВ НА 2015 ГОД

Эта часть гороскопа на следующий год практически не отличается у разных знаков зодиака. Разные источники дают очень разную информацию. Правда заключается в том, что ни один астролог не знает, что у вас будет в личной жизни в новом году. Однако все охотно соглашаются с тем, что год хорошо подходит для того, чтобы завести ребенка.

Читать также:
Общий гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака




24.10.14, 05:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru