Своё дело


Гороскоп для овна на 2015 год



Я никогда не верил в астрологию. Но тем не менее, скоро новый год и многие читатели уже сейчас ищут гороскоп на год для овна в 2015 году. Астрологи из mail.ru уже подготовили свой прогноз. И для овна он начинается не слишком-то и оптимистично.

Майл.ру пишет о том, что начало 2015 года для овнов начнется не сликшом удачно. Зимние месяцы вообще будут сложными для оценки своих способностей и овны выберут неверный путь. Но при этом овны не будут признавать свои ошибки до тех пор пока они не станут очевидны даже самим овнам, не смотря на их природное упрямство.

Именно поэтому астрологи советуют овнам рассматривать начало 2015 года как время подготовки и отдыха. Поэтому в это время лучше воздержаться от необдуманных бизнес-авантюр, если вы не хотите расхлебывать последствия в течение долгого времени. Лучше заняться семьей, саморазвитием, слетать куда-нибудь отдохнуть.

С наступлением весны 2015 года дела пойдут в гору. Все шаги овнов будут решительно приближать их к успеху в делах. А период с апреля по август также будет благоприятен для бизнеса, работы и карьеры. Кроме успехов в делах вы будете таже развиваться духовно и личностно.

Осень 2015 года овнам грозит новыми проблемами в работе. Не обессудьте, дело не в вас, а в экономическом кризисе.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 2015 ГОД

Итак, карьера в 2015 году для овнов будет развиваться как бы волной. Начало года начнется на низких тонах. В середине года вас ждет подъем, а в конце года вновь ждут новые трудности. Если вы настроены на долгосрочный успех, то такие американские горки вряд ли вас напугают. Терпение и труд в конечном итоге позволят преодолеть любые сложности.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 2015 ГОД

Никогда не знаешь, что тебя ждет в личной жизни завтра. Но астрологи сходятся во мнении, что 2015 год хорошо подходит, чтобы завести ребенка.

Читайте также:
Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 год




18.10.14, 19:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru