Своё дело


Гороскоп для рака на 2015 год



Не каждый верит в гороскопы. Но если вы интересуетесь гороскопом для рака на 2015 год, то мы подобрали астрологический прогноза на следующий год. Итак, чего ждать ракам от 2015 года?

Как пишут астрологи из авторитетного портала mail.ru, 2015 год начнется успешно для всех раков. Январь, февраль и март выдадутся продуктивными. Новый деловой сезон обещает много интересных и ярких задач. Вы принесете много пользы как себе, так и окружающим вас людям. Вы будете вынуждены выложиться на 100%, но зато результат вас точно не разочарует!

Лишь в марте прогнозы говорят о неком сложном периоде, но уже к апрелю вы вновь перейдете с черной полосы на белую. Новые проекты можно запускать смело до середины мая месяца. В это время ваша креативность будет весьма востребована коллективом.

Начало нового делового сезона в августе и сентябре может принести вам заметный карьерный рост. Но для этого нужно будет пожертвовать своими хобби, так как предстоит большое количество работы. Неплохое продвижение в делах ожидается также в октябре. А вот в ноябре и декабре 2015 ракам нужно будет сбавить амбиции, чтобы закрепить за собой уже достигнутые вершины. Дайте устояться новой ситуации как у себя в голове, так и в головах ваших коллег.

Но даже в неблагоприятный период ноября и декабря 2015 года вы почувствуете, как на вас будут сказываться позитивные тенденции.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РАКОВ НА 2015 ГОД

Как видим, деловой гороскоп у раков на следующий год практически один из самых позитивных среди всех знаков зодиака. Если вы будете прилагать в новом году достаточное количество усилий, результаты не заставят долго ждать. Все способствует укреплению финансового положения, статуса и роста по карьерной лестнице.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РАКОВ НА 2015 ГОД

Здесь астрологи бессильны. Каждый человек индивидуален и планеты мало влияют на каждого из нас в плане личных отношений. В общем и целом, никаких внятных прогнозов вы не найдете. Однако все соглашаются, что новый год хорошо подходит для того, чтобы завести ребенка.

Читать также:
Общий гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака




24.10.14, 05:18
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru