Своё дело


Гороскоп для рыб на 2015 год



Знали бы вы, как мне надоели эти гороскопы. Но целеустремленный человек никогда не бросает дело на половине пути. Изучая гороскоп от mail.ru, складывается впечатление, что гороскопы придумывают используя кофейную гущу.

Итак, что ждет рыб в 2015 году? Январь начнется легко и непринужденно. И сразу же после новогодних праздников начнется более сложный и в то же время более интересный период в жизни. Еще бы, кому понравится 11 дней не в меру есть и смотреть телевизор с новогодними передачами?

Сложный период продлится до конца февраля. А март и начало апреля будут по меньшей мере приятными месяцами. Хотя бы потому, что уходит зима и приходит весна с масляницей. До середины мая дела будут идти лего и непринужденно. Но не стоит забывать простую истину. «Любишь кататься - люби и саночки возить». Если вы хотите добиться серьезных результатов в работе, то нужно много и хорошо работать. Особенно если вы работаете в качестве предпринимателя. Это время хорошо подходит для продвижения по карьере или для открытия собственного бизнеса.

Звезды рекомендуют особое внимание уделить работе в новом деловом сезоне. То есть примерно с октября по декабрь 2015 года вам нужно будет нырнуть в работу с головой.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА 2015 ГОД

Как видим, гороскоп не обещает вам супер успеха, но в то же время он не такой депрессивный как у представителей знака «дева». Но это не повод для расслабления. Помните, что ваша карьера находится исключительно в ваших руках.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА 2015 ГОД

Вы сами кузнец своего счастья. И это истина не только для вашей карьеры, но и для личной жизни. Хотите что-то изменить - меняйте! Меняйте без оглядки на гороскопы.

Читать также:
Общий гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака




24.10.14, 05:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru