Своё дело


Гороскоп для скорпионов на 2015 год



Осталось меньше 75 дней до нового года. Читатели постоянно спрашивают, что ждет представителей знака зодиака «скорпион» в 2015 году? В сети уже появился первый прогноз астрологов для скорпионов на следующий го.

Итак, начало года будет приятным и легким. В этом, по всей видимости, сыграют свою роль затяжные праздники, которые продлятся аж до 11 января 2015 года.Читайте подробнее в статье как отдыхаем в январе 2015?

Однако не смотря на легкое начало года, астрологи из mail.ru прогнозируют отказ от выстроенных ранее планов уже в январе-феврале, что может вас не на шутку расстроить.

Март и апрель также будут развиваться в негативном тоне. Но по мере того, как будут таять снега и весна будет вступать в силу - вы будете видеть как все проблемы теряют свою силу. Постепенно вам будут открываться как новые возможности, так и позитивные события. С мая по август вы будете хорошо проводить время. Астрологи советуют найти или купить горный велосипед и побольше времени проводить в лесу на свежем воздухе. Из-за повышения курсов доллара и евро прийдется отказаться от ежегодных поездок за границу.

В сентябре будет хороший повод что-то поменять в своей профессиональной жизни. А вот в ноябре и декабре может пострадать ваша деловая активность. И не стоит себя в этом винить. Причиной тому является сокращение светового дня.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНОВ НА 2015 ГОД

Как говорят астрологи, успех в делах для скорпионов в 2015 году во многом зависит от их настойчивости. А рассчитывать нужно в первую очередь на себя. Но я думаю, это можно сказать про представителя любого знака зодиака. Звезды не советуют вам заключать сомнительные сделки, так как вы можете потерять все, что вложили.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНОВ НА 2015 ГОД

Год будет благоприятствовать романтическим отношениям. Главное - вы должны относиться с уважением к своей второй половинке. Кроме того, звезды считают, что этот год хорошо подходит для того, чтобы завести ребенка.

В заключение хочется сказать, что у нас на сайте уже есть общий гороскоп на 2015 год.




17.10.14, 18:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru