Своё дело


Гороскоп на 2015 для тельца



На момент написания этой статьи до нового года осталось менее 70 дней. Самое время уже сейчас задуматься о новогодних подарках. И уже сейчас стал известен гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака. В том числе и для тельца. Итак, что на этот раз нагадали астрологи из mail.ru?

Они считают, что начало года может принести тельцам довольно неприятные события, за которыми последуют проблемы. Но уже с началом нового делового сезона после новогодних каникул начнут налаживаться. Тем не менее, до апреля месяца 2015 года тельцам предстоит напряженный период. Неудачные капиталовложения и покупки и возможно даже скандалы с самими близкими людьми. Будьте внимательны при заключении договоров и коммерческих сделок. От неудачных решений могут возникнуть проблемы с законом.

Но звезды говорят о том, что за чернеой полосой всегда следует белая. Таким образом начиная с апреля начинается благоприятный период. Вы можете запускать новые проекты и реализовывать самые смелые идеи. Но сентября по ноябрь вновь нужно будет включить вашу природную бдительность. А вот декабрь обещает быть нейтральным месяцем за исключением предновогодней суеты.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ НА 2015 ГОД

Как говорят астрологи, в 2015 году тельцам нужно будет проявлять в делах особую осторожность. Особенно будьте осторожны во всем, что касается юридических вопросов. Однако если вы не будете надеяться на удачу, а будете много и упорно трудиться, то результаты в любом случае не заставят себя долго ждать, а летом вы сможете подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице. Возможно, что это не самый лучший период для открытия своего бизнеса.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ НЕ 2015 ГОД

Личная жизнь - это наверное самая сложная и противоречивая сторона жизни. И у каждого из тельцов в 2015 году она сложится по-своему.




22.10.14, 17:02
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru