Своё дело


Гороскоп на 2015 год для стрельца



Грядущий 2015 год будет годом рисковых, дерзких и удачливых людей, которыми по знаку зодиака являются все стрельцы. Они родились на границе осени и зимы, но их характер далеко не так холоден, как может показаться на первый взгляд. Стрелец считается огненным знаком. И характер у представителей этого знака зодиака по-настоящему боевой. Они могут склонить обстоятельства на свою сторону даже если изначально ничего не способствовало достижению целей для стрельца.

Как пишет гороскоп для стрельца на 2015 год от mail.ru, начало года будет благоприятным для всех стрельцов. И что тут сыграло ключевую роль - госпожа удача или остервенелый характер представителей огненного знака - это большой вопрос.

Нам стало известно, что для стрельцов уже январь 2015 года принесет большое количество удач и легких побед. Речь идет о достижениях как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Астрологи отмечают, что чем больше полезных дел вы сможете сделать до февраля 2015 года, тем лучше для вас, так как февраль, март и апрель могут оказаться неблагоприятными.

Как пишет гороскоп от майла, месяцы март и апрель - это то время, когда вы должны будете проявлять бдительность в 2015 году. Это время для рискованных проектов и опасных инициатив. Так что может быть стоит остудить свой пыл, чтобы не ввязаться в очередную авантюру? Может быть вам будет уже достаточно того, что вы наломали дров за два предыдущих года?

Астрологи отмечают, что в этот период вам нужно снизить деловую активность. Вы легко можете попасть под дурное влияние и не всегда четко видите, кто ваш настоящий друг, а кто лишь использует вас в своих корыстных целях.

Прогноз на 2015 год для стрельца сулит много потрясений как хороших, так и плохих в мае и июне. Гороскоп для стрельца говорит, что вся вторая половина 2015 года будет полностью благоприятной за исключением буквально пары недель в октябре.

ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА 2015 ГОД

Стрельцы по природе склонны кидаться на новые проекты и порой распыляют свои силы сразу на множество направлений. Это порой приводит к негативным последствиям - вы не получаете нужного результата. Если прошлый год для вас был не очень успешным, то теперь у вас есть все шансы на мощный профессиональный рывок!

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА 2015 ГОД

В романтических отношениях нужно смотреть по обстоятельствам. Здесь все обстоит не так просто, как в деловом секторе. Но все соглашаются, что 2015 год - хорошо подходит для того, чтобы завести ребенка.

Читать также:
Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 год




17.10.14, 03:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru