Своё дело


Гороскоп на сегодня, 28 октября 2015, для всех знаков Зодиака



Даже те люди, которые не верят в гороскопы, с интересом читают их, чтобы сравнить, совпадает ли прогноз для их знака зодиака с тем, что на самом деле произошло в этот день.

Козероги:
Звезды вам советуют перестать недооценивать себя и окружающих. Будьте смелее в своих планах и мечтах. Это особенно поможает вам в этот день. Не стоит сомневаться в новых начинаниях и идеях. Будьте внимательны к своему окружению. Не стоит подпускать сегодня к себе тех, кто склонен критиковать даже реально хорошие замыслы.

Водолеи:
Все ваши начинания будут успешны. Единственное - не стоит намеренно усложнять путь к своим целям. Ваша природная открытость позволяет расположить к себе влиятельных людей.

Рыбы:
Интуиция подсказывает вам, что этот день хорошо подходит не для активных действий, а скорее для восстановления сил, перед новым рывком. Тот кто хорошо отдыхает - хорошо работает. И не так уж и важно, что сегодня среда. Не стоит в этот день торчать на работе до глубокой ночи.

Овен:
Овнам звезды говорят, что сегодняшний день окажеся самым сложным на этой неделе. Но есть и хорошие известия. Уже в четверг дела пойдут в гору. Также астрологи советуют следить за языком, чтобы не наговорить ничего лишнего.

Телец:
Помнению гороскопа, сегодня очень удачный день для всех тельцов. Вы полны сил, а вашу голову переполняют творческие идеи.

Близнецы:
Начало дня будет очень удачным. Вы очень успешны в работе и у вас все складывается хорошо. Единственный совет, который будет очень кстати - это не стоит бросать деньги на ветер, чтобы потом не сожалеть о горько потраченном.

Львы:
По мнению mail.ru, звезды располагают всем львам в этот день. Ваша задача максимально хорошо использовать все предоставившиеся возможности. Будьте уверены, за что бы вы не взялись, вы покажете себя с самой лучшей стороны.

Дева:
Не пугайтесь возможных конфликтов - ведь это возможность найти общее решение с коллегами и начальством. Высокий жизненный потенциал и природный оптимизм в итоге позволит со всеми поладить.

Весы:
Звезды советуют весам встать пораньше, ведь именно первая половина дня будет располагать для достижения больших успехов на работе. Настойчивость и уверенность в собственных силах дадут свои плоды и поднимут вашу репутацию в глазах коллег.

Скорпион:
День пройдет легко и непринужденно. Какую бы задачу вам не поставил начальник - вы непременно с ней справитесь.

Стрелец:
Звезды советуют стрельцам как следует выспаться. Тогда вторая половина дня сложится заметно лучше. Звезды говорят, что вас ожидают события, которые вскоре изменят вашу жизнь к лучшему.




28.10.15, 00:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru