Своё дело


Гостиничный комплекс Измайлово (Гамма, Дельта) для корпоративных клиентов


Гостиничный комплекс Измайлово (Гамма, Дельта) анонсировал спецпредложение для корпоративных клиентов

Московский отельный мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») специально для корпоративных клиентов разработал комплекс услуг, благодаря которым предприятия смогут сэкономить на проживании в номерах, аренде конференц-залов и выставочных павильонов.

Заинтересованные в длительных партнерских отношениях с корпоративными клиентами Бизнес- и конференц-отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предоставляют корпорантам особые условия аренды залов для мероприятий и номеров для проживания. Отличный вариант при планировании командировки своих сотрудников в Москву.

«Измайлово» («Гамма», «Дельта») охотно заключает с компаниями договоры на корпоративное обслуживание. Командированные специалисты, которые приезжают в столицу, получают проживание по специальным ценам и особенное персональное внимание.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») обладают настолько развитой инфраструктурой, что готовы принимать участие в организации самых разных деловых программ. Руководство и персонал мегакомплекса, ориентируясь на работу с корпоративными клиентами, придерживаются высоких стандартов обслуживания. Отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* предлагают очень демократичные цены на размещение в уютных и комфортабельных номерах. В распоряжении деловых людей 16 конференц-залов вместимость от 12 до 500 человек, выставочный зал площадью 700 м², специальная площадка для мероприятий на открытом воздухе. По каждой корпоративной заявке работает персональный менеджер, что обеспечивает индивидуальный подход в проведении мероприятий.

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») как крупный участник рынка в сегменте делового туризма неоднократно удостаивался отраслевой премии Russian Business Travel & MICE Award.

Каждый год 3-звездочная и 4-звездочная гостиницы «Гамма» и «Дельта» в 2000 номерах принимают около 500 тысяч человек. Ресторанный комплекс гостиниц состоит из более 15 ресторанов и кафе с разными видами кухни. На всей территории мегакомплекса доступен бесплатный Wi-Fi, есть различные магазины, фитнес-центр и множество развлечений.

Чтобы узнать подробности корпоративного сотрудничества, следует позвонить по телефонам +7 (495) 737-71-23, +7 (495) 737-71-04 или отправить письмо на адрес .




27.02.15, 19:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru