Своё дело


Гостиницы Гамма и Дельта обеспечат все условия для работы вдали от офиса



Все, что понадобится в командировке для работы, проведения переговоров и конференций, обеспечат бизнес-инфраструктура и специальная программа корпоративного сотрудничества в мегакомплексе «Измайлово» (гостиницы «Гамма» и «Дельта»).

В командировке важны не только запланированные деловые мероприятия, но и возможность решать бизнес-вопросы вдали от офиса. Номер должен быть оснащен удобной рабочей зоной и, конечно же, бесплатным Wi-Fi. Нужно продумать, где питаться во время командировки: хорошо, если в отеле будет ресторан. Стоит обратить внимание на переговорную в отеле: она может пригодиться для проведения внеплановых деловых встреч. Существенным фактором при выборе размещения в деловой поездке является транспортная доступность: это относится и к общественному транспорту, и к крупным транспортным развязкам поблизости. Стоит также заранее позаботиться о вопросе отчетных документов, уточнить в отеле процедуру их оформления.

Размещение в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») отлично решает эти задачи. Все номера оснащены удобной рабочей зоной и бесплатным Wi-Fi. В мегакомплексе — 16 ресторанов и баров, а также круглосуточный room-service, 3 оборудованные в соответствии с современными требованиями переговорные. Здесь можно арендовать ноутбук и решить такие офисные вопросы, как сканирование и ксерокопирование документов, отправка их по факсу или e-mail.

Отели «Гамма» и «Дельта» расположены в пяти минутах ходьбы от станций метро «Партизанская» и МЦК «Измайлово», в 15 минутах на метро от Красной Площади, международного делового центра «Москва-Сити» и ЦВК «Экспоцентр», в 30 минутах от площади трех вокзалов (Ленинградского, Казанского и Ярославского) и всего в часе езды от основных аэропортов — «Внуково», «Домодедово», «Шереметьево».

А главное, ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают специальную программу корпоративного сотрудничества, в рамках которой предоставляются индивидуальные тарифы на все услуги отелей, возможность безналичного расчета и персональный менеджер по всем вопросам — от питания и проживания до получения отчетных документов. Кроме того, демократичная ценовая политика мегакомплекса делает его доступным даже при самом скромном travel-бюджете.

Привлекательность такого выбора очевидна, поэтому стоит позаботиться о бронировании номера в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») заранее. Бизнес-сезон уже в самом разгаре и номера в этих отелях «Гамма» и «Дельта» расходятся, как горячие пирожки.




27.09.17, 19:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru