Своё дело


Графические отчеты от Mipko Employee Monitor позволят оценить производительность работников



Компания «Мипко» представила обновление своих продуктов, позволяющих отслеживать активность сотрудников, работающих за компьютером. Благодаря обновлению программы Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor теперь предоставляют отчеты в графическом виде.

В новых версиях продуктов «Мипко» каждый тип данных, собираемых программой, получил графический вариант представления в дополнение к табличному.

Новая форма отчётов позволяет администраторам системы тратить меньше времени на работу с данными, поступившими с рабочих мест. Кроме того, в продукты добавлен общий график активности пользователя за компьютером по дням и часам. Обновление бесплатно для лицензионных пользователей Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor восьмой версии.

Новое в Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor

Основное нововведение в программах мониторинга рабочих мест — сводные графические отчёты о деятельности работников. Графический формат отчёта гораздо проще для восприятия и анализа, чем табличные данные. Новые виды отчётов наглядно демонстрируют:
• какие сайты чаще всего посещал пользователь компьютера за выбранный период,
• какими приложениями пользовался
• сколько времени провёл в каждом из них.

Необходимость в новой форме отчётов назрела достаточно давно. Администраторы средних и крупных компаний, вынужденные просматривать десятки и сотни отчётов, тратили неоправданно много времени на работу с таблицами и текстовыми данными. Графическое представление основных отчётов позволяет мгновенно оценить производительность того или иного работника, экономя время администратора и позволяя чаще контролировать производительность работников компании.

О продуктах Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor

Mipko Employee Monitor – программный продукт для централизованного контроля сотрудников организации. Программа устанавливается на рабочих местах сотрудников и отслеживает заданные виды деятельности, регистрируя:
• запуск программ,
• чаты и звонки через Skype,
• общение в социальных сетях,
• посещения веб-страниц.

Учитывается каждое действие сотрудника, произведенное на компьютере, каждое нажатие клавиши и каждая открытая страница. Доступен невидимый режим работы, периодические снимки экрана и/или пользователя компьютера с использованием веб-камеры. Программа создаёт отчёты с заданной периодичностью, анализируя собранные данные и отсылая готовые отчёты по электронной почте или передавая их на центральный сервер.

Mipko Terminal Monitor — терминальный вариант системы отслеживания действий сотрудников. Mipko Terminal Monitor устанавливается на терминальный сервер и отслеживает действия сотрудников в терминальных сессиях, включая удалённые соединения.

Стоимость и лицензии

Пробные версии Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor доступны для скачивания бесплатно. Стоимость базовой лицензии — 1699 рублей за рабочее место. При покупке пакета лицензий стоимость лицензирования каждого рабочего места существенно падает. Полный список доступных лицензий на сайте компании: http://www.mipko.ru/store



О компании

ООО «Мипко» с 2002 года предлагает своим клиентам решения для родительского контроля и мониторинга сотрудников.

Среди наших клиентов есть как частные лица и небольшие компании, так и крупные предприятия финансового или производственного секторов.

Основной продукт компании — Mipko Employee Monitor — признан многими клиентами отличным решением для мониторинга персонала.

В качестве своей миссии компания видит создание надёжных и функциональных решений для мониторинга персонала, которые помогают нашим клиентам обеспечивать безопасность своей интеллектуальной собственности и коммерческих тайн без ограничения возможностей сотрудников.

Контактная информация

Адрес: 180017, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса 3, офис 201 (Посмотреть на Яндекс.Картах)
Телефон: (8112) 66-46-90 (c 10.00 до 17.00 московского времени)
Техническая поддержка: http://support.mipko.ru/hc/ru

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «Мипко»
Юридический адрес: 180017, Псков, улица Яна Фабрициуса 3, офис 201
Почтовый адрес: 180017, Псков, улица Яна Фабрициуса 3, офис 201
ИНН/КПП 6027108690 / 602701001
ОГРН 1076027010388
# # #
Информация о Mipko Employee Monitor и Mipko Terminal Monitor на сайте компании: https://www.mipko.ru/blog/2014/12/obnovlenie-programm-otchety/




24.03.15, 15:26
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru