Своё дело


Группа компаний Ставтрэк представила московский офис



Крупнейший российский интегратор систем тахографического контроля и ГЛОНАСС/GPS-мониторинга, группа компаний «Ставтрэк», объявил об открытии представительства в Москве.

ГК «Ставтрэк» обеспечивает компании оборудованием для ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта, а также контроля расхода топлива и тахографии.

С 1 апреля 2015 года задействованы поправки к КОАП. Теперь руководство и водители транспортных предприятий, парк которых предусматривает автомобили массой более трёх с половиной тонн, будут облагаться штрафами в случае отсутствия тахографа.

Представители ГК«Ставтрэк» утверждают, что март 2015 побил все рекорды по объёму продаж. На данный момент стало очевидным, что в дальнейшем не планируется переносов даты оснащения транспорта тахографами. Благодаря внедрению системы тахографического контроля в прошлом году количество аварий уменьшилось на 13 %.

О компании:

«Ставтрэк» является одним из лидеров сегмента интеграторов систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга и тахографического контроля и имеет офисы в более тридцати российских городах. Компания имеет статус генерального дистрибутора авторизованной сервисной мастерской производителя тахографов АТОЛ, ГЛОНАСС/GPS оборудования АПК КОМ и датчиков для контроля расхода топлива Omniсomm.

Компания обслуживает более 3000 клиентов, к которым относятся такие крупные предприятия как «Роснефть», «Газпром», «Россети», «Метро», «Папа Джонс», «Останкино» и т.д.

«Ставтрэк» проводит эффективное внедрение систем мониторинга транспорта и обеспечивает качественное и своевременное обслуживание. Клиенты «Ставтрэк» всегда довольны работой компании и отмечают повышение производительности работы транспортных предприятий.

Для связи:

8 (800) 505-40-23

Генеральный директор — Матвеев Иван Андреевич





http://www.stavtrack.ru




21.04.15, 17:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru