Своё дело


Группа «résonance» - отзывы с живого концерта



В наш глухой город редко приезжают большие звезды рока, такие как HIM, The Rasmus, Rammstein и другие зарубежные суперзвезды в лучшем случае доезжают до Москвы и изредка - до Казани. Так что когда я услышал, что к нам в город приедет не очень известная группа Resonance, которая будет играть музыку самых известных и действительно классных рок-групп, то я безо всяких раздумий бросился скупать билеты. Вернее билет. Одно из самых худших мест в конце зала стоило 1200 рублей. Поближе билеты стоят заметно дороже.

По моим оценкам в зале присутствовало от 700 до 1000 человек. Свободных мест практически не было.

РОК НА СКРИПКАХ И ВИАЛОНЧЕЛЯХ

Суть группы Resonance заключается в том, что они берут лучшие рок хиты и играют их без голосового сопровождения. Причем в некоторых случаях такого рода ремик получается чуть ли не удачнее, чем оригинал.

Я насчитал по меньшей мере дюжину музыкантов, если не больше. Есть барабанщик, кто-то играет на бубне. Но подавляющее большинство инструментов - это скрипки, виаланчели, электрогитары - в том числе и бас гитары, если я правильно все смог рассмотреть с одного из последних рядов.

Ггруппа ездит по гастролям по городам России. И как я понял, они проезжают по крупным городам России каждый год, так как они уже бывали в Набережных Челнах полгода назад.

Признаюсь, мне понравились не все мелодии. В первую очередь мне понравились те песни и группы (в имполнении Резонанса), которые я очень хорошо знал до этого. А именно понравились композиции Enjoy The Silence, Sonne, Du Hast, The Man Who Sold The World и неокторые другие, названия которых я не знаю, но которые раньше уже были у меня на слуху.

Одним словом, я рекомендую посетить группу résonance, если они приедут в ваш город. Группу я бы попросил в будущем не задерживать выступление, так ка кждать сидя в зале 20 минут и ждать исполнителей - довольно-таки скучно.

В конце выступления люди аплодировали стоя и я был среди них. Если участники группы читают эти строки - жму вам руки.




01.11.15, 04:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru