Своё дело


Грузоперевозки мебели и техники быстро и аккуратно

перевозка мебели

Необходимость в перевозке имущества различного рода появляется при переезде на новую квартиру. Кроме того, на протяжении всей своей жизни, человек покупает замену вышедшей из строя бытовой техники и мебели. Для того, что бы без проблем их доставить к месту назначения потребуется специальный транспорт – мебельный фургон. Кузов такого грузовика изготавливается из металла и имеет дополнительные ребра жесткости. Их наличие позволит сохранить перевозимый груз целым, даже, при ДТП.
Кроме того, пол и стены фургона обиты мягким материалом, который защитит мебель от появления на ее поверхности царапин. Жгуты, мягкие валики обеспечивают надежную фиксацию перевозимого груза в процессе транспортировки, что так же способствует его повышенной сохранности.

Конструкция грузовика данного вида такова, что в процессе его движения капли дождя и пыль, практически не попадают на дверь фургона. Подобное устройство технического средства не позволяет атмосферным осадкам и грязи проникать внутрь фургона и оседать на перевозимом грузе.

Описанными преимуществами обладает, лишь, мебельный фургон, произведенный в заводских условиях. Стоит он достаточно дорого, поэтому подобные грузовики имеются в автомобильных парках профессиональных перевозчиках. Частная переделка авто под мебельный фургон не может обеспечить ему необходимой прочности, поэтому сложно судить о безопасности подобных грузоперевозок. По этой причине, предпочтение следует отдавать транспортным компаниям, предлагающим услуги транспортировки грузов.

При таком решении проблемы, заказчик получит в свое распоряжение технически исправный грузовик, который перед выходом в рейс проходит обязательный осмотр. Он прибудет без задержек, по указанному клиентом адресу. Ответственный подход профессиональных перевозчиков к своим клиентам позволит последним избежать дополнительных трат, в частности, за простой грузчиков.

Управлять транспортным средством будет опытный водитель, отлично ориентирующийся в городе. Сотрудники транспортной компании разработают оптимальный маршрут движения транспорта, который позволит избежать возможного ДТП и попадания в пробки.

Ответственность за сохранность перевозимого имущества на протяжении всего времени транспортировки несет транспортная компания. Она оплачивает материальный ущерб, понесенный ее клиентом, при наступлении форс-мажорной ситуации.

Подробно по ссылке https://maxfort.kiev.ua/mebel.html




20.09.17, 16:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru