Своё дело


Грузоперевозки на Газели. Маневренность авто и большая вместительность


Автомобиль марки «Газель» разработан и создан для транспортировки грузов в городе и в пригороде. Все параметры грузовика оптимизированы под этот вид задач, с которыми он успешно справляется. Грузоподъёмность «Газели» составляет 1.5т и 2т, а объем ее фургона от 7куб.м. до 14куб.м. Указанных параметров вполне достаточно для организации дачных, квартирных, офисных переездов, а так же для доставки товаров из оптовых складов в точки розничной торговли. В указанных направлениях «Газель» активно эксплуатируется.

Разработчикам грузовика данной марки удалось совместить два, казалось бы, противоположных параметра – вместимость и маневренность. О первом из них упоминалось выше. Второе, явное, достоинство автомобиля позволяет ему въезжать в узкие переулки, арки и небольшие дворы. Благодаря своим небольшим габаритам подвижная «Газель» легко лавирует среди автомобилей и быстрее выбирается из пробок.



И, наверное, самое весомое преимущество «Газели», основано на том, что она является единственным грузовиком в городе, на маршрут которого не наложены ограничения. Она, вместе с легковыми автомобилями может перемещаться по центральным улицам города и осуществлять доставку грузов (подробнее: https://yaslon.ru/my-order-new) от подъезда до подъезда.

При заказе грузовика предпочтение стоит отдавать транспортным компаниям. При подобном подходе можно быть уверенным в исправности транспортного средства и в высокой квалификации его водителя. Перед рейсом все автомобили перевозчика проходят техосмотр, а выявленные дефекты своевременно устраняются. Высокие требования, которые предъявляются при наборе сотрудников компании, позволяют выбрать из большого числа претендентов самых квалифицированных водителей. Все они имеют большой опыт вождения, и ни разу не становилась участником ДТП.

Оперативность и безопасность транспортировки грузов профессионалами обусловлена и наличием в их штате логистов, которые прокладывают оптимальный маршрут для каждого транспортного средства. Весь перевозимый груз страхуется.

Оформление заказа на услуги «Газели» можно сделать, позвонив в офис любой транспортной компании. Автомобиль будет подан в назначенное время и по указанному заказчиком адресу.

Сервис профессиональных перевозчиков не ограничивается транспортировкой грузов. В случае необходимости, в компании https://yaslon.ru/ можно заказать и услуги грузчиков, а так же охрану перевозимого ценного имущества.




17.07.17, 16:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru