Своё дело


Хочу похудеть, но нет силы воли, что делать?



Давайте прямо скажем, у нас в стране очень большой процент взрослого населения страдает ожирением в той или иной степени. Лишний вес приводит со временем к развитию сердечно-сосудистых заболеваний и преждевременному попаданию в деревянный ящик. Перспектива мрачная, с какй стороны не глянь.

У меня есть кое-какие соображения на этот счет. В первую очередь нужно понять, для сего вам собственно говоря нужно худеть. Одно дело, когда у тебя просто кубиков не видно и совсем другое дело, когда в складки на животе можно прятать пятитысячные купюры.

ДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!

Ну раз уж нет силы воли, то значит вы уже на себе крест поставили. Тогда ничего не делайте, жрите и толстейте дальше. Рано или поздно это аукнется на состоянии здоровья. Уверяю вас, в повышенном давлении или стуках в шее нет ничего приятного. Это может быть косвенным следствием неправильного образа жизни. Да, есть люди, которые от природы скполнны к полноте и им очень сложно поменяться. Но подавляющее большинство людей в нашем обществе стали толстыми именно потому, что они едят что-то не то. Или двигаются только от дома до машины и обратно. Если посмотреть старые фотографии на пляжах с советских времен - там толстых мужчин было очень мало! А сейчас у каждого второго мужчины после 30 есть пивной живот и сиськи третьего размера.

Но если ты все-таки хочешь нравиться противоположенному полу, хочешь быть здоровее и красивее, лучше себя чувствовать, то тогда читай дальше.

СИЛУ ВОЛИ МОЖНО ТРЕНИРОВАТЬ

Я это вам ответственно заявляю. Я себя очень долго не мог заставить пойти в тренажерный зал и заняться жиросжиганием. И тем не менее - каждый второй день я туда теперь заглядываю и на совесть отрабатываю свою программу. Я стал поедать меньше синтетических и сладких продуктов. По клилограммам я пока особо не похудел, но уже вижу кое-какие приятные результаты в зеркале. И самочувствие стало просто отменным. Что я сделал? Всего лишь один месяц интенсивных тренировок и более разумный рацион питания. И все. Повышенное давление исчезло за три недели. Стук в шее пропал через две недели.

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ РЕШЕНИЙ

Если ты жестко решишь заняться собой, то ты не будешь искать странных отговорок «у меня нет силы воли». Сила воли есть у всех. Просто кто-то ею пользуется иногда, а кто-то предпочитает оставить все так как есть. В первую очередь нужно принять решение, что вы приводите себя в порядок. Потом нужно придумать план конкретных действий. И в конце концов просто взять этот план и начать по нему действовать. Почему бы и нет? Это ведь просто - берешь и делаешь.




28.05.15, 05:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru