Своё дело


Игровые автоматы онлайн как безопасный способ пощекотать себе нервы



Я слышал уже немало примеров, как люди доверяя газетной рекламе, охотно вкладывают свои сбережения во всевозможные инвестиционные фирмы. Людьми движет азарт и желание заработать больше денег. Однако так не бывает, что ты вложил деньги, ничего не делаешь и получаешь гарантированную прибыль. Более того, нужно всегда отдавать себе отчет, что если тебе гарантированно обещают десятки, а то и сотни процентов годовых, то это верный признак финансовой пирамиды. Сбережения следует хранить в банке или в недвижимости.

А если тебя тянет на азартные игры, то тебе стоит воздержаться от таких вещей как игра на валютных и фондовых рынках (Forex, ММВБ и так далее), а также стоит держаться подальше от инвестиционный компаний. Даже в том случае, если ты станешь клиентом честного финансового брокера – велика вероятность того, что ты из-за природной азартности расторгуешь свой брокерский счет в ноль. Если ты хочешь зарабатывать на фондовых и валютных рынках – то этим нужно заниматься также как работой с утра до вечера многие годы и вложить большой вклад. И при этом работать стоит только с проверенными брокерскими фирмами. И то – не факт, что тебе удастся заработать.

А чтобы просто немного поиграться – есть намного более простые и дешевые способы сделать это без риска. Есть немало онлайн игр, которые позволяют немного отдохнуть в свободный вечер и не обещают никаких гарантированных сверх прибылей, но там ты можешь пощекотать себе нервы не рискуя своими сбережениями. Можно найти как бесплатные игровые автоматы или сделать символическую денежную ставку, чтобы прибавить игре перчинку.

Яркий пример – это казуальные (казуальные - значит простые) онлайн игры и игровые автоматы, такие как на сайте online.igry-na-dengi.org/. Здесь вы можете ознакомиться с правилами. Казуальные онлайн игры помогут немного отвлечься от дел после рабочего дня или в обеденный перерыв. И при этом, такие игры не отнимают много времени и не затягивают также сильно как те же World Of Tanks или Star Craft 2. Онлайн игры – это хороший способ немного отдохнуть от рутинной работы холодным весенним вечером.

Стоит ли играть в рулетку или в какую-нибудь другие онлайн игры – каждый решает сам. Но многие соглашаются с тем, что это прекрасный способ пощекотать себе нервы и не рисковать сбережениями.

Конечно, игры – как и любой другой отдых тоже нежно использовать с умом. Например, одно время я сликшом много времени тратил на игры. Но тут, как и в любом другом деле, важно уметь соблюдать баланс. Если ты тратишь на игры 15 минут в обеденный перерыв – то это вполне безобидное хобби. Но если это превращается в просиживание за компьютером по нескольку часов в день – это повод пересмотреть свое поведение.




22.04.17, 23:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru