Своё дело


Игровые автоматы Вулкан, рассказывающие о китайских правителях


Нынешний азартный рынок богат на видеослоты с необычными сюжетными линиями: мистика, жизнь знаменитостей, приключения и тому подобное. Также на виртуальных просторах, а в частности и в vulkanclub, широко представлены виртуальные игры на тему Древней китайской империи. Посетив пределы таких слотов, можно узнать много интересной информации о могущественных правителях Поднебесной. Помимо увлекательной тематики, онлайн игры такого образца обладают специальными раундами, понятными условиями ведения розыгрыша и высокими показателями отдачи.


Привилегии игровых автоматов Emperors China от платформы Новоматик


Главным персонажем видеослота стал китайский император. Лучше изучить тематику игрового автомата позволит его оригинальная графика и впечатляющая анимационная поддержка. Кроме того, на протяжении всего розыгрыша в Emperors China будет звучать специально созданное звуковое сопровождение. На пределах виртуальной игры можно увидеть 9 линий выплат. На 1 линию система позволяет ставить до 100 монет. Все призовые комбинации на видеослоте составляются с левого края экрана на правый, при участии 3-5 аналогичных символов (иероглифы, императорский дворец, монета и тому подобное). Одним из наиболее важных знаков в азартной игре стал правитель поднебесной, на плечи которого возложены обязанности wild. Также, не обошлось в Emperors China и без разбросанного символа - флага. После того, как на барабанах встретятся минимум 3 scatter символа, сразу же активируются бесплатные вращения. Есть на видеослоте и рискованный этап, посетить который можно после любого удачного спина. В этом туре, чтобы получить двойной приз, игроку нужно правильно указать расцветку перевёрнутой карты. Важно обратить внимание на то, что если данное задание не будет выполнено правильно, то последний заработок будет аннулирован.


Функциональные возможности видеослотов The Ming Dynasty компании Novomatic


Онлайн игра повествует о периоде правления на территории Китая Династии Минг. Производитель наделил видеослот трёхмерным графическим оформлением и оригинальной анимацией. Интерфейс управления в The Ming Dynasty простой и понятный, поэтому изучить все его особенности, игрок сможет довольно быстро. Минимальный объём ставки на слоте составляет 1 кредит. А вот её наиболее крупный показатель приравнивается к 900 монетам. В качестве знаком на мониторе азартной игры будут появляться: номиналы карты, вазы, медальоны и так далее. Особое внимание необходимо уделить символу в образе императора, так как он стал wild. Скаттер знаком в The Ming Dynasty оказался дракон. Кроме того, если игроку посчастливится заприметить в любой части монитора несколько разбросанных символов, то в качестве подарка он получит череду неоплачиваемых спинов. Все выигрыши, полученные в результате таких вращений, будут умножены на 3.




15.02.17, 19:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru