Своё дело


Индексация пенсии в 2016 году последние новости



Мы продолжаем внимательно следить за новостями пенсионной системы. В настоящее время появилась первая достоверная информация относительно того, когда и насколько может быть проиндексирована пенсия в 2016 году. Давайте посмотрим.

ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИИ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Уже достоверно известно, что пенсии действительно будут повышены с 1 ферваля 2016 года. При этом размер повышения составит 4%. Также в правительстве договорились провести вторую индексацию пенсий во второй половине 2016 года. Но пока что не определились с размером этой второй индексации. Зато было принято решение не индексировать пенсии работающим пенсионерам. Что вызвало закономерную волну негодования. Пенсионеры зачастую работают не от хорошей жизни, а потому, что на пенсию им достойно не прожить.

В социальном блоке правительства настаивают на том, что за весь 2016 год пенсия должны быть проиндексирована приблизительно на 12,2% (уровень инфляции). Но пока что эти идеи остаются пожеланиями. А практика будет в большей мере зависеть от экономических успехов страны в следующем году.




13.10.15, 23:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru