Своё дело


Индексация зарплаты госслужащим в 2016 году последние новости



Правительство уже приняло законопроект и направило его в госдуму о заморозки повышения зарплаты госслужащим в 2016 году. Это следует из публикации авторитетного бухгалтерского портала Audit-It.

Если учесть, что уже принят достаточно скупой федеральный бюджет на 2016 год, а также вспомнить про то, что и без повышения зарплат бюджет страны и так расползается по швам, то можно предположить, что законопроект будет принят госдумой в самое ближайшее время.

ИНДЕКСАЦИЯ ЗАРПЛАТЫ ГОССЛУЖАЩИМ В РОССИИ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Таким образом, индексации зарплаты госслужащим ожидать не стоит. Более того, можно ожидать, что на местах зарплаты не только не увеличатся, а могут даже уменьшиться за счет срезания всевозможных прибавок и премий.

При этом нужно понимать, что такая ситуация обусловлена объективными проблемами в экономике всей страны. В частности, федеральный бюджет страны принят с дефицитом, у государства серьезные проблемы с индексацией пенсии. Средств на все объективно не хватает. Поэтому единственным способом повысить свою зарплату остается карьерный рост или переход на другую более высокооплачиваемую работу. Также есть идея открыть собственный бизнес - но для такого серьезного шага нужно иметь большое количество знаний и хотя бы минимальный стартовый капитал, чтобы можно было продержаться без стабильного дохода несколько месяцев или даже лет.




15.10.15, 00:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru