Своё дело


Информационная система для бизнеса



Как только твоя компания начинает стремительно расти, то очень быстро встает вопрос о грамотной организации деловых процессов. Также возникает потребность в адекватной информационной системе. И здесь важно сделать правильный выбор, чтобы не потерять деньги на ровном месте.

Качественная информационная система позволит вам не только упростить рабочие процессы, но и реально начнет приносить прибыль.

РАЗРАБАТЫВАТЬ С НУЛЯ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ

Как программист с опытом работы, могу смело сказать, что самописную информационную систему для малого и среднего бизнеса - почти всегда нецелесообразно. Это также подтверждается многолетним опытом компании atlas-soft.ru. Часто предприниматели или руководители госучреждений заказывают элементы информационной систему у разработчиков, а потом возникают заминки как по срокам, так и по бюджетам. Намного лучше и правильнее сказать уже готовое решение и лишь немного адаптировать его для ваших задач.

Разработка своей информационной системы с нуля оправдано лишь в исключительных задачах.

В большинстве типовых задач, таких как электронный документооборот - типовые решения экономически более целесообразны. Вот, к примеру, электронный документооборот от фирмы этлас-софт сочетает в себе удобство, простоту и самые современные технологии. Создание документации, архивирование и движение и учет документов с такой системой - поднимает ваш бизнес на новый уровень. Это особенно актуально для растущих организаций. Теперь все деловые процессы будут как на ладони и не будет возникать ситуаций разсогласования, когда фигурально говоря «кто в лес, кто - по дрова». Бизнес-процессы с таким документооборотом намного проще автоматизировать. У вас появляется цифровой показатель, который касается контроля исполнения. При этом есть возможность адаптировать данный документооборот практически под любой бизнес.

Помимо автоматизации внутренних деловых процессов, часто требуется также и клиентский софт. К примеру,
этлас-софт предлагает своим клиентам попробовать электронную очередь. Если ваш бизнес предполагает визиты клиентов в ваш офис, то электронная очередь - это очень хорошее решение. Считается, что электронная очередь - это лицо бизнеса. Хорошее IT решение в этой сфере помогает лучше управлять потоком клиентов, а также организовать сотрудников должным образом.

Разумеется, информационная система компании может включать также и другие элементы. Сайт и социальные сети, специализированные программы складского учета, автоматизация бухгалтерской отчетности. Все это подбирается исходя из ваших задач.




27.02.20, 23:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru