Своё дело


5 классных альтернативных поисковиков

Вы уже знаете, что в Рунете есть два основных поисковика (гугл http://google.ru и яндекс http://yandex.ru). Но, что очень интересно, помимо них есть ещё пара-тройка неплохих сайтов, которые заслуживают достойного внимания.

1. Нигма - http://nigma.ru
Претендует на звание самой умной поисковой машины. И хотя пока отстаёт от своих конкурентов весьма существенно. Но я уверен, у этого поисковика есть потенциал.

2. Гого - http://gogo.ru
Это поисковик разработанный порталом майл.ру. Об успешности проекта пока сложно судить. Я сам этим поисковиком не пользуюсь, но знаю, что в него было вложено существенное количество ресурсов и попробовать этот сервис можно.

3. Бинг - http://bing.ru
Бинг - это поисковая система от Microsoft. Отличается тем, что появилась совсем недавно. Буквально в этом кризисном году. Может завоевать существенную долю рынка, т.к. поиск по бингу по умолчанию встроен в новых версиях Internet Explorer, который в свою очередь встроен в набирающую обороты Windows 7.

4. Апорт - http://aport.ru
Иногда пользуюсь этим ресурсом. Это наверное первый поисковик, который я увидел в интернете и поэтому от него остались самые хорошие воспоминания.

5. Хуюгл - http://whoyougle.ru
Очень смешное название у сайта smile Это не поисковик, а некий универсальный справочник. Зайдите - посмотрите как там всё любопытно сделано.




03.12.09, 04:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru