Своё дело


Интерстеллар: кинорецензия



Намедни ходили на премьеру фильма «интерстеллар». Название из тех, которые не сразу выговоришь. Рецензии от известных деловых изданий на этот фильм вызывают интерес. Итак, стоит ли вам на этих выходных сходить на интерстеллар?

ФИЛЬМ ИДЕТ 2 ЧАСА И 48 МИНУТ

Да, лента не из коротких. Почти три часа. Вообще говоря, это такая мода последних лет - снимать фильмы хронометражом в три часа. В это время можно уложить сразу два фильма. В принципе, ничего плохого в такой продолжительности фильма нет, разве что бывает неудобно отлучаться посередине фильма по тем или иным причинам.

Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем. Наша планета испытывает природные катаклизмы, а поэтому люди начали искать новую планету для переселения в самой ближайшей перспективе. Сюжет у фильма довольно захватывающий, хотя местами и кажется, что создатели в каких- то моментах перемудрили.

Итак, вас ждет путешествие сковзь вселенную через так называемую «кротовую нору», попадание вместе с главным героем в черную дыру, исследование новых планет, подходящих или не подходящих для заселения.

Межвездные полеты, человеческие отношения, роботы, неожиданные сюжетные ходы. Все это будет в этом фильме.

Кстати, при создании спецэффектов создатели ленты привлекали физиков, которые математически просчитывали как может выглядеть горизонт событий около черной дыры. Полученные результаты получились настолько впечатляющими, что не пришлось даже ничего приукрашивать.

Фильм вышел зрелищный и местам цепляющий за живое. Бывают фильмы, после которых не остается никаких эмоцией. Так вот, это не про интерстеллар. Кино однозначно стоит, чтобы на него сходить дружной компанией.

Моя оценка фильму: 9 из 10.

Трейлеры интерстеллар:








09.11.14, 00:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru