Своё дело


Инвестиции в загородную недвижимость



Многие предприниматели и эффективные менеджеры задаются вопросом, куда вложить свободные деньги. И вопрос этот как никогда острый. Вложения в акции, паевые инвестиционные фонды не оправдывают себя. Банковские вклады не дают нужной доходности, свой бизнес - не так надежен, как хотелось бы. Да и хотелось бы вложить деньги куда-то, что могло бы приносить какую-то пользу. Дональд Трамп считает недвижимость - это оптимально. Он писал это во многих своих книгах.

И действительно, в каком бы регионе вы не жили, одной из самых лучших идей, куда можно вложить свободные деньги - это вложить деньги в недвижимость. Это может быть квартира, гараж, загородный дом, жилая или коммерческая недвижимость. Можно взять объект в центре, в промзоне или около лесопарковых зон. Тут есть огромное количество вариантов практически на любой бюджет и вкус.

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - ПЕРСПЕКТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Загородная недвижимость привлекает многих инвесторов, так как она не только вырастет в цене и ее можно будет выгодно перепродать. Дело в том, что загородная недвижимость - это хорошая альтернатива классическим квартирам в крупных городах. Многие обеспеченные семьи рано или поздно приходят к тому, что хотят приобрести дом в пригороде. Около крупных агломераций растут небольшие поселения из обеспеченных людей, которые хотят немного абстрагироваться от городской суеты и жить в более экологичном районе. К примеру, в последнее время огромным спросом пользуется такая недвижимость как земельные участки в Екатеринбурге и Свердловской области. Посмотреть загородную недвижимость и участки можно по ссылке https://villa66.ru/zemelnye-uchastki-pod-izhs. И такая картина наблюдается практически в каждом крупном городе с населением от полумиллиона человек и больше. Например, у нас в Набережных Челнах в пригородах идет активная стройка. Люди берут участок и с нуля возводят себе дома, коттеджи для жизни. При условии грамотного строительства и умного подбора участка - можно сделать так, что эта недвижимость в будущем может быть перепродана с большой прибылью.

Но тут нужно предвидеть развитие города. И нужно особое внимание уделять именно оформлению этих участков. Так как зачастую земля может быть дороже самой недвижимости. Нужно иметь в виду, что любой крупный город имеет тенденцию к расширению. И вчерашний пригород может достаточно быстро стать частью города и вырасти в цене.

КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ

Кроме загородной недвижимости можно также рассматривать такие варианты вложения денег как гаражи, коммерческая недвижимость, недвижимость в промзоне. Практически любой из этих вариантов наряду со строительством индивидуальной жилой недвижимостью можно сделать прибыльным вложением и не только заработать на перепродаже, но и использовать в личных целях.




31.01.19, 00:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru