Своё дело


IPhone больше не держит аккумулятор. Что делать?



Не секрет, что современные смартфоны сейчас стали буквально расходным материалом. Одной трубки хватает на 2-3 года в лучшем случае. А потом практически всегда начинаются проблемы. Наверное самые распространенные проблемы из тех, что встречаются - это разбитый экран и севший аккумулятор.

От разбитых экранов спасает бережное обращение и защитные чехлы. А вот с аккумуляторами все не так просто. Средний литиевый аккумулятор в любом случае усаживается за 2-3 года эксплуатации. И даже если девайс лежит дома и не используется каждый день, емкость аккумуляторов неизбежно падает. Осенние холода также не идут на пользу всему этому делу. Ситуация усугубляется и теперь пользователи iPhone все чаще бывают замечены около розеток.

Как можно решить данную проблему с минимальными потерями? Ходить с минимальной яркостью экрана и все время искать розетки - это не самый лучший вариант. Поэтому рассмотрим более реальные способы как можно исправить ситуацию.

РЕМОНТ IPHONE - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА

Самое очевидное, что вы можете предпринять - это поменять аккумулятор в сервисе. Но тут возникают неочевидные проблемы. Во-первых, замена аккумулятора связана со вскрытием корпуса. Открытие и склейка экрана уже никогда не будут такими же как с завода. Как итог - больше вероятность разбить экран в будущем. Также велика вероятность, что экран попросту отклеится вскоре после ремонта. Другая проблема с комплектующими. Ремонт у официального сервиса обойдется дорого. А ремонт у неофициалов грозит вам последствиями в виде некачественных компонентов или повреждения других узлов смартфона. Так что замену аккумулятора можно считать одним из способов, который поможет. Но применять его рекомендуется в крайних случаях, когда старая батарейка вообще не держит. Если аккумулятор не совсем изношен, то есть прекрасный способ продлить его жизнь.

POWER BANK - БАТАРЕЙКА В КАРМАНЕ

Купить хороший Power Bank - это возможность подзарядить свой смарфтон в любое время и в любом месте. Условно говоря, у вас будет USB-розетка в кармане. Я вам советую
посмотрите оптовые цены, чтобы не переплатить слишком много в розничном магазине. Но при этом берите модели из более дорогого сегмента, чтобы Power Bank был надежен и безопасен для вас и смартфона.

КУПИТЬ НОВЫЙ IPHONE - ДОРОГО И БОГАТО


Если вы не стеснены в бюджете - то просто берите новый iPhone 11 Max Pro, а старый смартфон продайте за полцены или сдайте в Trade In. Как говорится, дорого-богато.




02.10.19, 23:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru