Своё дело


К концу 2016 года ожидается снижение цен на аренду коммерческих площадей


В столице Кузбасса, городе Кемерово, набирает популярность аренда торговых, коммерческих площадей. И в период мирового и Российского экономического кризиса, это может показаться странным, но такова статистика! Наибольшая активность наблюдается как у начинающих индивидуальных предпринимателей, так и владельцев бизнеса среднего уровня.

Объяснить это можно как постепенно увеличившимся спросом потребителя, так и одновременно снижающейся ценой за квадратный метр арендуемого помещения. Узнать об этом более подробно, а также получить дополнительную информацию об аренде помещения под свой магазин в торговом центре вы можете здесь.

Необходимо помнить, что торговые площади бывают востребованы не только на центральных улицах города, но и в самых популярных торговых центрах, где число покупателей за сутки может перевалить за десятки тысяч.

Если верить цифрам, то на сегодняшний день, цены практически одинаковы и мало в каких случаях уходят от средней стоимости более чем на 100-200 рублей за квадратный метр друг от друга. Однако потенциальным клиентам необходимо помнить, что при выборе аренды лучше всего обращать внимание на большие торговые центры, где есть как большие, так и маленькие торговые площадки, начиная от 30 и заканчивая 1500 кв. м.

Ещё одним несомненным плюсом будет наличие хорошо развитой и приспособленной инфраструктуры здания, наличие или близкое расположение мест массового пребывания граждан, таких как кинотеатр, цирк и прочее. Открытая или крытая парковка, также станут дополнительным бонусом для посещения торгового центра.

Так как малый и средний бизнес развивается достаточно интенсивно, случается так, что на рынке недвижимости появляются вопросы о недостатке подобных предложений. Поэтому именно сейчас, когда казалось бы застывшая стезя на рынке коммерческой недвижимости оживилась, необходимо как можно быстрее брать всё в свои руки. В любом случае, подходить к этому вопросу стоит весьма основательно, для тщательной оценки всевозможных нюансов, а доверить оформление и движение всех документов лучше всего профессионалам.

Предложения об аренде помещения вы всегда сможете найти на интернет порталах торговых центров, газетах, глянцевых журналах, однако какое из этих предложений лучше, где цена одного из множества предложений «слаще» и ближе, решать только вам.

Выражаем благодарность chelyabinsk.delinet.ru за использованную информацию.




27.12.16, 19:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru