Своё дело


К 15-летию компания НЕАТЕХ СТРОЙ присоединилась к конвенции International Arch of Europe



Участником международной конвенции International Arch of Europe стала в нынешнем году компания «НЕАТЕХ СТРОЙ», лидер российского рынка каркасно-тентовых конструкций. Участие в мероприятии было приурочено к пятнадцатилетию компании. Благодарность за присоединение к International Arch of Europe компании выразил генеральный директор организатора конвенции, компании BID Group One, Хосе Э. Прието.

«Вы являетесь примером для других компаний в своем неуемном стремлении расти в качестве и профессионализме, будучи воплощением всех корпоративных ценностей, которые исповедует организация BID» — сказал в своей благодарственной речи Прието.

ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» специализируется на проектировании и строительстве каркасно-тентовых укрытий хозяйственного, коммерческого и производственного назначения. Начиная от просторных выставочных площадок и заканчивая тепличными сооружениями, все эти объекты возводятся быстро и служат долго благодаря профессионализму и стремлению соответствовать высоким стандартам качества специалистов «НЕАТЕХ СТРОЙ». Услугами компании пользуются крупнейшие российские и зарубежные компании широких сфер специализации, среди которых — «Аэрофлот», «Сибпромснаб», «Knauf», «ТехноНиколь», а также международные аэропорты Внуково и Шереметьево. Выставочные павильоны, ангары, спортивные комплексы, производственные и складские помещения, теплицы и другие объекты разрабатываются и устанавливаются специалистами «НЕАТЕХ СТРОЙ» на базе типовых и индивидуальных проектов в рекордные сроки.

За годы своей работы на российском и международном рынке компания завоевала безоговорочное доверие потребителей, о чем свидетельствует множество премий и наград, среди которых — «International Star for Quality», врученная руководству «НЕАТЕХ СТРОЙ» в 2012 году в Женеве. Безупречная репутация, подтверждаемая высоким качеством каркасно-тентовых сооружений, делает ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» действительным лидером строительного рынка в своей нише.



ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ»

Адрес: 129344, Москва, ул.Енисейская, д.1, строение 8, офис 133
Тел/факс:
8 (495) 223-24-41
8 (495) 755-93-40

Телефон: 8 (495) 211-09-93
E-mail:

http://www.neateh-stroy.ru




17.10.15, 03:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru