Своё дело


Качественная типография для бизнеса



Качественная полиграфическая продукция востребована в каждом бизнесе начиная от больших компаний и заканчивая небольшими индивидуальными предпринимателями. Начиная собственное дело вы сталкиваетесь с необходимостью печати персональных визиток, раздаточных материалов. Причем, стоимость печати тех же цветных визиток может отличаться в разы, в зависимости от тиража и конкретной фирмы-исполнителя. Рассчитать стоимость типографических услуг вы можете на сайте https://accent.su/production/ - эту компанию рекомендуют предприниматели в Санкт Петербурге. Это офсетная типография замкнутого цикла в северной столице.

ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК

В визитных картах важен дизайн и лаконичность. В первую очередь здесь нужны ваши контакты, а также сфера деятельности. Многие стараются впихнуть в визитную карту больше информации, чем это возможно. Тут важно придерживаться минимализма. Для более подробной информации вы можете заказать в типографии рекламные бюджеты.

При небольшом тираже в 100-200 визиток печатать их невыгодно. Особенно если обратиться в совсем небольшую типографию, где нет нужного оборудования. При больших тиражах от 1000 визиток - вы получаете совершенно другой уровень качества и принципиально более низкую цену.

РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Рекламные буклеты, фирменные календари и блокноты, POS-материалы, плакаты - все это становится все актуальнее. Любой более-менее развитый бизнес имеет помимо сайта также и качественный бумажный каталог продукции.

Это могут быть фирменные приглашения, корпоративная газета и многое другое. Качественная полиграфия стоит сравнительно недорого, но оставит о вас принципиально другое впечатление на ваших партнеров и клиентов.

ВЫВЕСКИ, СТЕНДЫ, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Не менее важный элемент для продвижения - это хорошая вывеска, указатели, информационные стенды. К примеру, это поможет вам выделиться из толпы на тематической выставке, крупном торговом центре и так далее. Вплоть до того, что к вам чаще будут заглядывать случайные прохожие, если вы сможете наружной рекламой их как следует заинтересовать.

ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Немного доплатите за распечатку раздаточных материалов и вы сможете более эффективно доносить информацию на любых конкурсах, презентациях. Вместо черно-белой распечатки на домашнем принтере обратитесь в хорошую типографию, напечатайте там все в цвете и на высококлассной бумаге. Вы будете выгодно отличаться среди своих коллег. Это может касаться защиты диплома или диссертации, защиты бизнес-плана для получения гранта и так далее. Так что если у вас предстоит важная выставка, собеседование на новом месте работы или другая деловая встреча, не поленитесь и поработайте над своей качеством сопроводительных материалов. К вам будет совершенно другое отношение.




28.07.18, 02:48
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru