Своё дело


Качественность на примере группы Rammstein

We all living in America
We all living in America

Можно по-разному относиться к творчеству группы Rammstein. Некоторые как я - тащатся от этой музыки. Некоторым она абсолютно не нравится. Но если проследить все альбомы данной группы, то можно отметить, что каждый трек выполнен на блестяще высоком уровне с точки зрения звучания. Несмотря на возраст, старые пластинки звучат шикарно. Особенно на фоне того, что нынче крутят по радио.

Сейчас мы не говорим о смысловом содержании песен группы Рамштайн... Если начать переводить песни, то окажется, что за приятными уху немецкими фразами лежит какая-то жесть. Хотя и не всегда.

Недавно вышедший альбом шокировал публику треком Pussy, который переводится на русский язык как непечатное слово.

Группа HIM - тоже делает весьма спецэффичную музыку. Жести там намного меньше. Но аудиодорожки записанные 10 лет назад и сегодня звучат просто отлично. В данном случае нет таких провокационных треков как у немецкий коллег из Рамштайн, но фанатов наверное у группы столько же.

Наверное это относится к каждой культовой группе - высокая качественность исполнения. О музыкальных вкусах не спорят. Кому-то нравится рэп, кому-то шансон. Кто-то тащится от зарубежной музыки, кто-то от русской или татарской. Но высокое качество исполнения - это весомая часть успеха в любом начинании.

Пример из жизни. Есть одно кафе. Там очень дорого и достаточно вкусно кормят. Но вот как-то пришёл я туда утром - вилка оказалась плохо вымытой, еда кажется была вчерашняя. Да и тарелка тоже по-моему была какая-то грязненькая. По вкусу еда - явно не свежак. Кофе капучино не было так как сломалась кофе-машина, а обычного нескафе мне в чашку бухнули кажется слишком много. Один пельмень оказался без мяса, а сэндвичей не было в наличии. Вобщем, материться я не стал. Такой уж человек - взбесить меня сложно. Но после этого раза я в это кафе ещё долго не зайду. И постараюсь не заходить без крайней необходимости. Некачественно накормили.

Вся проблема в том, что когда вы делаете свое дело, то качественность измерить достаточно сложно. Точнее, не все объекты можно измерить цифрами, а возможно лишь только опираться на свои ощущения: нравится или не нравится.




09.08.10, 19:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru