Своё дело


Качественные рюкзаки Bobby XD Design с защитой от вскрытия



На первый взгляд, в магазинах есть достаточно большой выбор рюкзаков. Но на практике оказывается, что почти все эти рюкзаки сделаны из простых материалов и слишком скучные. Если хочешь сделать себе или близкому человеку настоящий подарок, то лучше обратить внимание на среднеценовой сегмент. Здесь вы за чуть более высокую цену получаете значительно более высокое качество и массу инновационных решений, которые не только облегчают ежедневное использование рюкзака, но и позволяют получить удовольствие от простых и привычных вещей. Итак, чем отличаются рюкзаки Бобби от всех остальных и как купить рюкзак Бобби, чтобы не попасть на китайскую подделку? Обо всем этом читайте ниже.

ЗАЩИТА ОТ КРАЖ, ПОРЕЗОВ И ДОЖДЯ

Рюкзаки Бобби сделаны таким образом, что вскрыть их, когда он находится на вашей спине практически невозможно. Рюкзак, разработанный датской компаний XD Design имеет молнию, которая находится на задней спинке. В итоге, чтобы открыть рюкзак - нужно обязательно его снять. А сам рюкзак защищен от порезов специальными защитными материалами. Так что ездить с таким рюкзаком не страшно в переполненном людьми метро или автобусе.

Кроме защиты от краж и грубого взлома, рюкзаки Бобби также имеют влагозащиту. Это позволяет также не бояться дождя или мокрого снега.

USB-ШНУР

Рюкзаки от Бобби отличаются тем, что здесь есть специальный USB-порт, который может послужить розеткой для вашего мобильного телефона. Ни для кого не секрет, как современные смартфоны быстро высаживают батарейку. И ваш рюкзак может оказаться настоящим спасением. Достаточно просто поставить внутрь Power Bank и подключить его к внутреннему кабелю. И у вас появляется USB-розетка на рюкзаке.

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ

Эргономика рюкзаков от XD Design на высоте. Правильное распределение веса не утомляет спину. На рюкзаке есть светоотражатели, что делает вас заметнее в темноте для всех участников дорожного движения. Есть специальные небольшие карманы для быстрого доступа к мелочам. Есть разные варианты дизайна, что подойдет для любого человека.

КАК КУПИТЬ?

Лучше покупать рюкзаки Бобби в проверенных местах. Например, можно оформить заказ на bobby.pro. Если же вы увидели такой рюкзак в рознице, то:
- на бирке есть специальный скретч-слой, который можно стереть и посмотреть проверочный код. Проверить его можно на официальном сайте производителя, а сам рюкзак продается в фирменной коробке.

- логотип XD-Design должен присутствовать и на USB-порте и в кармане для ноутбука, а также на крыльях рюкзака.




02.12.17, 20:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru