Своё дело


Качественный хостинг от надежного провайдера - Sim-NetWorks


Благодаря современным технологиям предприниматели могут с успехом развивать свой бизнес. Корпоративный сайт, размещенный на качественном хостинге, позволяет увеличивать объемы продаж. Хостинговые услуги, предоставляемые надежным провайдером, обеспечивают стабильное функционирование сайта.

Важным критерием для завоевания популярности интернет-проекта является быстрая загрузка веб-страниц. Моментальное открытие сайта не позволит клиенту уйти к конкурентам. А вот при замедленной реакции сайт теряет свои шансы.

Хостинговый сервис бывает платным и бесплатным. Для обеспечения стабильности следует выбирать коммерческие услуги. Стоимость при этом зависит от разновидности хостинга, количества заказанных опций. Достаточно распространенными являются:

  • виртуальный хостинг. Даннвй вид хостинговых услуг самый дешевый. В этом случае все сайты заказчиков лежат на диске сервера и соседствуют друг с другом. Работают они за счет общих серверных возможностей. Поэтому один из проектов может захватить все ресурсы по той или иной причине. В такой ситуации остальные веб-сайты начинают тормозить. Управление работой в этом виде хостинга возложено на провайдера. Поэтому выйти из неприятной ситуации поможет хостер, отключив захватчика. На хостинге виртуальном удобно размещать небольшие сайты;
  • VPS сервер. Этот вариант хостинга, называемый виртуальным сервером, считается наиболее оптимальным, поскольку заказчик получает возможность администрирования, а сайты его работают в благоприятных условиях, вне зависимости от соседей. Такой вид услуг необходим для популярных интернет-проектов с большой аудиторией клиентов. Возможности работы сайтов, находящихся на этом хостинге, точно такие же, как на реальном сервере. При этом физическая машина подразделяется на VPS-хостинги. Каждый из них получает свои объемы ресурсов: оперативки, дискового пространства, мощности процессора. Поэтому для заказчика стоимость сервера виртуального доступна. Она значительно ниже, чем выделенного. Права администратора позволяют устанавливать на VPS любую оперативку, нужные софты. Управление осуществляется с помощью CPanel, имеющей интуитивно понятный интерфейс;
  • выделенный сервер. Такой вид хостинга является реальной машиной с неподеленными ресурсами. Аренда выделенного сервера по стоимости довольно дорогая. Однако для высоконагруженных сайтов необходимы все мощности сервера.




19.03.18, 15:03
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru