Своё дело


Как найти ведущего на свой праздник?


Если вы планируете праздник с большим количеством гостей (например, корпоратив, юбилей, свадьбу), то залог его успеха – интересная, запоминающаяся развлекательная программа. Развлечь присутствующих самостоятельно, если вы не профессиональный артист, не самая лучшая идея. Гостям наверняка станет скучно, да и вы можете быстро устать. Куда рациональнее поручить такую задачу настоящему профессионалу своего дела, который составит индивидуальную программу по вашим пожеланиям, с учетом вкусов и предпочтений ваших родных, друзей или коллег. Но где же найти такого специалиста?

Поиск и выбор ведущего: возможные варианты

  1. Сарафанное радио. Пожалуй, один из лучших и надёжных вариантов – пригласить для ведения своего мероприятия проверенного человека, к которому уже обращались ваши знакомые. Так можно быть уверенным, что не заказываешь "кота в мешке", а выбираешь человека, чья работа нравится людям.
  2. Объявления. В газетах, в интернете, в социальных сетях в изобилии представлены объявления от представителей творческих профессий с предложением своих услуг. Лучше отдавать предпочтение тем, у кого есть в открытом доступе отзывы от прошлых клиентов. Соцсети в этом плане предпочтительнее: на страничке можно посмотреть фото, видео с выступлений, пообщаться лично с его подписчиками, поспрашивать их впечатления от сотрудничества.
  3. Специальные интернет-площадки для поиска ведущих, такие, как Арт-Гамма, LeadBook или artist.ru. Эти порталы были созданы для того, чтобы собрать в одном месте творческих людей, работающих в самых разных жанрах и направлениях, помочь клиентам и кандидатам найти друг друга.

Артист.ру: особенности

В поиске на сайте предлагается выбрать жанр, в котором вы хотите видеть развлекательное оформление своего праздника: вам будут предложены только подходящие кандидатуры. Каждая анкета предлагает ознакомиться с фото- и видеоматериалами с выступлений, предоставляет доступ к соцсетям, а также к контактам, по которым можно связаться с артистом напрямую. Также можно сразу узнать, свободен ли выбранный кандидат в нужную вам дату, ознакомиться с расценками и почитать отзывы клиентов.

Помимо анкет здесь постоянно публикуются свежие новости и полезные советы из праздничной индустрии: современные тренды, секреты организации идеального мероприятия.

Найдите профессионального ведущего и наслаждайтесь успехом своего торжества!




25.05.18, 18:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru