Своё дело


Как правильно подбирать браслеты?


Подчеркнуть достоинства фигуры, и сделать образ женственнее поможет ювелирная бижутерия в Киеве. Эти изделия делают яркий акцент, привлекают внимание на красоту определенных частей тела, скрывая недостатки. В моде последних лет массивные браслеты, которые при умелом сочетании выглядят очень стильно. Носить их могут женщины любого возраста и типажа, главное уметь правильно подобрать украшение. Это позволит выглядеть уместно и чувствовать на себе восхищенные взгляды. Как же правильно подбирать браслеты?

Браслет – довольно яркое и эксцентричное украшение, которое нельзя назвать повседневным, подходящим для работы. Это изделие не оставляет равнодушным никого, привлекает внимание окружающих. Потому нужно тщательно подбирать форму, размер и дизайн аксессуара под индивидуальные особенности.

Как правильно подбирать браслеты?


  1. Для стройных девушек подойдут широкие и массивные браслеты, которые состоят из нескольких элементов. Это подчеркивает тонкие запястья и придает образу яркости и оригинальности.
  2. Браслеты-цепочки тоже подходят девушкам аскетичного телосложения. Это классический выбор для подчеркивания изящности фигуры.
  3. Широкие браслеты любого дизайна отлично смотрятся на пышной фигуре, уравновешивая её. Крупным девушкам позволительно носить сразу несколько браслетов, можно сочетать массивное изделие с узкими украшениями. Но делать это нужно осторожно, ведь аксессуары должны полностью подходить и сочетаться между собой.
  4. Аккуратно и стиль смотрятся браслеты с большим элементом по центру. Это отличный вариант для девушек с роскошными формами.
  5. Женщинам в теле важно избегать изделий из мягких материалов, носить только жесткие изделия, которые не облегают руку.
  6. Браслеты должны сочетаться с одеждой. Дурным тоном считается прятать украшения под рукавами.
  7. Зимой отказываться от браслетов не стоит, просто нужно выбирать изделия с крупными камнями в форме кольца. Носить можно поверх рукавов, главное, чтобы они были без отделок (манжеты, вышивка и так далее).
  8. В летнее время можно и нужно носить яркие аксессуары, экспериментировать с их сочетаниями между собой.

Массивные украшения – отличный инструмент для создания неповторимого образа, внесения нового яркого акцента. Они помогут стать женственной и стильной без особых усилий и финансовых затрат. Выбирайте качественную ювелирную бижутерию и весь мир будет у ваших ног!




15.08.17, 14:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru